Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Прошлое » How to save a life [заморожен]


How to save a life [заморожен]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

The Fray – How to save a life
1. Участники:
Hōzuki Migetsu | Sato Kirigaya (обоим 13 лет)
Так же присутствуют преподаватель, 3-й член команды и n-е количество бандитов
2. Локации:
Сбор в Кири, дальше небольшая деревушка на центральном острове Страны Тумана.
3. Тип игры:
Миссия низкого ранга
4. Краткий сюжет:
9 лет назад
Рядовая миссия для генинов. Нужно вправить мозги шайке бандитов, что не дают покоя одной из мелких деревень близ Кири.

+1

2

Неизвестно, какой именно идиот придумал начинать миссии ранним утром, но эту традицию отчаянно поддерживал Хизока-сенсей(а, возможно, это исключительно его инициатива). Не понимаю, как мы собираемся сохранять незаметность, шествуя победным маршем из четырех человек при свете дня. То ли дело ночь. Подумаешь, взрослый мужчина ведет троих детей в темный лес. Рядовое дело.
Стоя на пороге, я на всякий случай проверила снаряжение. В тысячный раз. Потом попрощалась с родителями, брат, к моему сожалению, сам отсутствовал на миссии. После вдохнула на прощание запах родительского дома полной грудью и вышла на улицу.
Деревня еще спала и я свободно лавировала между зданиями к главным воротам. Там было установлено место встречи. Вокруг, как всегда, было сыро, и, как всегда, очень туманно. Но я знала деревню на ощупь и прошла бы между зданий и с завязанными глазами.
Чем дальше я удалялась от дома, тем ниже становились здания. И вот, наконец, в поле зрения появились ворота. Я, как обычно, пришла первая.
Остановившись на месте встречи, я проверила снаряжение. Да, в тысячу первый раз. Некая осторожность не навредит, ведь правда?
Следом на место встречи подошел Сен. Не по годам высокий, щуплый мальчишка. Мы обменялись короткими кивками, Сен почему-то не очень любил разговаривать, он больше отлетал по книгам. Напряженное молчание прервало появление Хизоки-сенсея. Это был потрясающе умный и талантливый мужчина, и отличный наставник, имевший один единственный недостаток - гиперактивность, выражавшаяся зачастую в любви поболтать. Это никогда не проявлялось на заданиях, однако не давало покоя ученикам на тренировках. Своей нескончаемой энергией он мог поднять и мертвого из могилы, а после загнять бедолагу обратно своей болтовней. Вот и сейчас, пользуясь возможностью, Хизока-сенсей без всяких прелюдий принялся рассказывать нам прелести это задания, возможные тактики, исходы, а так же описывать местность, в которой нам придется вести работу, погодные условия, менталитет местных жителей, флору, фауну и особенности региональной кухни. Зачем? Просто потому, что мог. Мне же оставалось молиться, что Кирито не проспит и мы не выйдем на задание без него. Я просто не выживу в условиях болтовни Хизоки-сенсея. Это выше моих сил.

+2

3

Какое чудесное утро. Пробежалось в голове Кирито. Проснувшись, Киригая еще несколько минут сидел и глядел в окно. Была очень теплая погода. Мальчишка очень любил гулять в такую погоду, да и сейчас он с удовольствием бы это сделал, но его ждут товарищи по команде. Не спеша умывшись, мальчик вышел из дома и направился в сторону ворот. Еще было очень рано для забитых улиц, да и мало людей шли на свое рабочее место. Но не смотря на такое маленькое скопление людей на улицах, Киригая все равно умудрился повстречать много своих знакомых. И, конечно же, надо было обсудить все новости, погоду и даже жизнь шиноби. Сато любил такие беззаботные беседы. Он мог болтать ни о чем часами напролет и даже не замечал, как летит время. Хотя сейчас Мигетсу, Сен и Хизоку ожидали его дабы выдвинуться на миссию, но мальчик о них уже совсем забыл. Сейчас его беспокоила неожиданное подорожание продуктов, как часто кошки выходят погулять, и самый главный часто обсуждаемый вопрос: "Как сильно вам нравится туман?". Каждый человек отвечал по-разному на последний вопрос, и с каждым своим знакомым Киригая начинал рассуждения о плюсах и минусах тумана. Он очень любил туман, он восхищался силой мечников Тумана и мечтал стать одним из них. Он часто представлял, как стоит плечом к плечу с мечниками и защищает своих близких. Семью, друзей, Мигетсу... Черт! МИГЕТСУ! Я совсем забыл о них! Его буквально осенило. Озарение дало ему мощный пинок, заставив бежать мальчика сломя голову к воротам. Однако из-за своих беззаботных бесед Киригая оказался от ворот еще дальше, чем был с самого утра. Сколько прошло времени с его выхода из дома Сато и не знал. Но он верил, что они бы не пошли на миссию без него. Надеюсь меня не убьют... Однако Киригая уже представлял, как Мигетсу избивает его до полусмерти. Она была порой вспыльчива, но мальчишка уже привык к ней и любил ее такой какая она есть.
- Я опоздал! - Громко кричал Киригая, маша рукой ожидавшим его товарищам, подбегая все ближе и ближе к воротам. Оказавшись рядом со всеми, мальчику понадобилось время, чтобы перевести дыхание и спокойно сказать:
-Выдвигаемся? Киригая посмотрел на Мигетсу и мило улыбнулся. - Спасибо, что подождали.

+1

4

Минуты текли, а Хизока-сенсей все говорил, говорил, говорил. Удивительно, ему даже не надо дыхание переводить на таких длинных фразах. Как он так быстро обдумывает речь? Он просто выдает текст, словно заучил его. Чудеса.
Глупее занятия, чем обдумывание речи наставника, сыскать трудно, но другого дела у меня не было. Несколько раз я пыталась воззвать к Сену. Смотрела жалобным взглядом, строила рожицы, пыталась хоть как-то вытянуть его на разговор. Но парень, казалось, в упор не замечал моих знаков. Или же отчаянно их игнорировал.
К моменту, когда рыжая голова Киригаи показалась в поле зрения, я готова была задушить его и расцеловать одновременно! Уже давно я так не злилась на него и давно я так не была ему рада.
- Я опоздал! - от бега Сато сильно запыхался и его извинения походили больше на мольбы прикончить на месте, дабы не страдал. Что я бы непременно сделала, не являйся он моим спасением от докучливых компаньонов.
- Еще чуть-чуть и произошло бы непоправимое. - Я сложила руки на груди, грозно взглянув на друга, но после, смягчившись, добавила шепотом - Пару секунд твоей задержки, и мне пришлось бы прикончить себя первым, что попалось бы под руку. Я больше не могу слушать молчание Сена и болтовню сенсея.
Наставник принялся отчитывать парня за опадание, а я за спиной вторила его словам и жестам. Вскидывала руки к небу, хваталась за голову, утирала наигранные слезы с щек. Текст был заучен годами, это не первое опоздание Кирито. Глядя на эту сцену заулыбался даже Сен, отчего я считала свою миссию выполненной.
- Выдвигаемся? Спасибо, что подождали.
- Уйти и лишить Хизоку-сенсея возможности рассказать тебе о важности выхода на миссии ранним утром?! - наставник оглянулся, пытаясь, видимо, своим серьезным взглядом угомонить мой сарказм, но мне от этого стало только веселее. Я знала, что Хизока-сенсей не обидится на мои детские издевки, знала, что Сен всю дорогу будет молчать, а потом потеряется где-то, найдя редкий цветок или животное. Знала, что Киригая учудит что-нибудь в дороге, а я буду смеяться над ним до коликов в животе. На то мы и команда, чтобы знать заранее каким будет наш путь.

+1

5

- Еще чуть-чуть и произошло бы непоправимое. Кирито не долго думал над этой фразой, ибо под непоправимое попадали много событий. Но после ее шепота юноша широко улыбнулся и воскликнул:
Нет лучшего собеседника, чем Сато Киригая Но его улыбка держалась не долго, Мигетсу явно пыталась отомстить Кирито за опоздание. Но попытка наказать юношу не увенчалась успехом. Коварная улыбка так и сияла на его лице.
О! Я с удовольствием потрачу пол суток на обсуждение этого с нашим сенсеем. - Садистские нотки так и бренчали в его голосе, а взгляд был полон радости. Ты же себе только хуже сделаешь, Ми... Но парень не стал её мучить.
-Но как-нибудь в другой раз! - добавил он. смягчившись и улыбнувшись.  Договорившись с сенсеем об индивидуальной лекции, Кирито взял борозды лидеры в свои руки.
- Отряд! Выдвигаемся! Киригая повел свой отряд на место, указанное досье. Он не был командиром на самом деле, но юноша часто строил из себя капитана, да и никто обычно не возражал.  Путь до места назначения был не самым тихим. Единственный молчаливый персонаж был Сен, Мигетсу часто спорила с Киригая, они обсуждали очень много событий и моментов, касаемо миссии. У Киригая был свой план, а юная особа настаивала на своем. Даже сенсей боялся вступать в их спор, дабы не огрести. Да и команда должна уметь сама находить компромисс без помощи учителя.
- Твой план погубит нас всех! Возмущенно крикнул юноша, злобно сверля глазами Мигетсу, - если мы разделимся, то есть вероятность, что кто-то да погибнет!

0

6

- У меня есть шикарная идея! - три пары глаз обернулось в мою сторону и я, гордо задрав нос, начала вещать свой план - предлагаю разделиться. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Я пойду на врага в лоб, дабы отвлечь его, а вы нападете из тыла, когда он будет меньше всего готов. Мы застанем их врасплох!
- Твой план погубит нас всех! Если мы разделимся, то есть вероятность, что кто-то да погибнет!
- Такой слабак как ты легко! - я показала Кирито язык, злясь, что его вечная опека мешает продвижению моих идей в массы - А Хозуки палкой не забьешь и мечом не зарубишь. В отчете сказано, что это простые шиноби, опрос свидетелей и жертв их нападок не выявил применение каких-либо техник. Просто разбойники. Дайте мне проявить себя, Хизока-сенсей.
Мужчина пристально оглядел меня, а после Киригаю.
- Мигетсу, твой план имеет право на жизнь. Он, хоть и рискованный, однако не лишен смысла. Но я вынужден согласится с Киригаей, он опасен даже для Хозуки.
Мне бы стоило прикусить язык, но встав на скользкую дорожку спора, я просто не могла свернуть на полпути.
- Как мне стать высококвалифицированным - слово далось мне с трудом, но я смогла все же выговорить его на одном дыхании и даже не запнуться. Так сильно я боялась ударить лицом в грязь перед друзьями - шиноби, если при любой опасности необходимо прятаться за учителя? Я в состоянии постоять за себя, я сильная, я могу!
Количество "я" в моей речи могло расти в геометрической прогрессии, но мы стали подходить к месту примерного расположения разбойников, так что мне пришлось снизить уровень издаваемого шума. От лагеря бандитов нас отделяла широкая полоса густых кустарников. Пробраться сквозь них и не зашуметь листвой было практически нереально. И тут я заметила совсем рядом небольшую речку. Пока никто не успел меня остановить, я метнулась к воде.
- Хизока-сенсей, я разведаю сколько их. - и, не дожидаясь ответа наставника, растворилась в течении.
Прохладная вода быстро принесла меня к врагу. Их костер был совсем рядом, буквально в паре шагов от меня и, выглянув из воды, я могла без страха разведывать все их тайны. Берег возвышался над рекой на высоту ладони и прикрывал мою любопытную голову. У костра сидели двое. Вдруг один из мужчин встал, лениво подцепил котелок, валявшийся среди остального хлама, и поплелся к реке, не прерывая диалога с напарником. Мне пришлось уйти в воду. Все так же вальяжно незнакомец подошел к реке и зачерпнул воды. Он был так близко, кто я могла разглядеть его морщины в уголках глаз.
Я обещала просто пойти на разведку.
Но этот мужчина был буквально на расстоянии атаки. Абсолютно безоружный и беззащитный.
Разве шиноби не должен использовать каждый шанс, предоставленный судьбой?
Мгновение мне потребовалось, чтобы выскочить из воды и вонзить ему в шею кунай. Но как только кончик куная коснулся плоти незнакомца, он исчез. Просто растворился, как будто его тут никогда и не было.
Вместе с ним пропал и костер. Я шагнула назад в реку, но мои ноги не почувствовали воды. Я стояла посреди леса, не зная, куда атаковать и откуда ждать нападения. Я не видела ничего, кроме сырой земли, покрытой низкой порослью и деревьев. Понимая, что глаза мне больше не помощники, я прислушалась, пытаясь предугадать атаку по звуку. Хотя бы успею применить гидротацию.
Враг медлил, но я не ослабляла внимание. Я буквально цеплялась за каждый звук, пока не услышала еле различимые шаги сбоку от себя. Решил застать врасплох? Не выйдет. Я только сильнее сдала в руке кунай, а когда противник приблизился на достаточно близкое расстояние, совершила выпад в бок. На руки брызнула горячая кровь. Только вот это была кровь не моего врага.

+1


Вы здесь » Naruto Wars » Прошлое » How to save a life [заморожен]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно