Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 2, в честь всех Акатсуки.


Флуд номер 2, в честь всех Акатсуки.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1c/e7/80/1ce780d373771c8260bf18a4323681b5.jpg

Отредактировано Kakuzu (03-04-2016 00:25:32)

+2

91

Uzumaki Nagato написал(а):

надеюсь увидеть его в бою) надо будет потом тоже создать шедевр!) ты говоришь как дейдара)

На другом форуме я еще ее  оформлял ее с картинками, с таблицей, красивенько. Была реально большая, содержательная, и сука красивая. Увидишь я думаю.

0

92

Kakuzu
у меня 27к символов. а это лишь половина техник описана( еще три пути(

0

93

Kakuzu написал(а):

На другом форуме я еще ее  оформлял ее с картинками, с таблицей, красивенько. Была реально большая, содержательная, и сука красивая. Увидишь я думаю.

остался скрин?) xD

0

94

Uzumaki Nagato написал(а):

привет. вот. варится в кофеварке. Я только проснулся же) xD

А должен быть до того, как я проснусь =(

0

95

Uzumaki Nagato написал(а):

Kakuzu
у меня 27к символов. а это лишь половина техник описана( еще три пути(

Ну у тебя техник больше должно быть и правда, если каждый путь описывать. По тексту у тебя больше будет, но я тоже не простак. :З

0

96

Medusa написал(а):

А должен быть до того, как я проснусь =(

ноуп) я такого не говорил) xD учитывая что чая вообще не было, я мог бы и кофе не наливать) но я сегодня добрый) xD

0

97

Kakuzu
будешь описывать как получил каждое сердце?) xD

0

98

Uzumaki Nagato написал(а):

остался скрин?) xD

СИКРЕТ)

0

99

Uzumaki Nagato написал(а):

ноуп) я такого не говорил) xD учитывая что чая вообще не было, я мог бы и кофе не наливать) но я сегодня добрый) xD

Все меня обижают =(
http://s2.uploads.ru/ScAz3.gif

0

100

Medusa
*протягивает кофе* xD Акацуки это тебе не сказка)

0

101

Uzumaki Nagato написал(а):

Kakuzu
будешь описывать как получил каждое сердце?) xD

В смысле в игре?) или в био?
Могу кодом скинуть в лс, если интересно.

0

102

Kakuzu написал(а):

В смысле в игре?) или в био?
Могу кодом скинуть в лс, если интересно.

мне техника интересна) xD а это была просто шутка)

0

103

Medusa что за тренировки?)

0

104

Uzumaki Nagato
/берет кофе и недовольно фыркает/ это всего лишь кофе =(

0

105

Kakuzu
Ответила же О_о

0

106

Medusa
а я всего лишь калека, который не может ходить) xD

0

107

Uzumaki Nagato написал(а):

мне техника интересна) xD а это была просто шутка)

Буду. Сейчас скину.

0

108

Medusa написал(а):

Kakuzu
Ответила же О_о

Хде?

0

109

Kakuzu
последнее сообщение предыдущей страницы О.о
вот оно:
Вчера в зале была)
А так еще + хип хоп и брейк на неделе. А по субботам только зал х3

0

110

Вот короче, посмотри и мнение скажи. :З

0

111

Medusa а играть кем-то планируешь тут? Или всю жизнь просидишь во флуде?)

0

112

тут техника немного изменена будет.

0

113

Kakuzu
Неканон) со стихией шторма.
Внеха уже есть, что на аватарке, пол анкеты готово. Остались техники, у меня просто на техниках крышу сносит :'D
хз, может за сегодня чет допишу. А может и нет.

0

114

скажем так, адаптирую под эту ролевую. Да и роль другая. -___-

0

115

Medusa написал(а):

Kakuzu
Неканон) со стихией шторма.
Внеха уже есть, что на аватарке, пол анкеты готово. Остались техники, у меня просто на техниках крышу сносит :'D
хз, может за сегодня чет допишу. А может и нет.

Из Кумо?) нигер чтоль

0

116

Kakuzu
выглядит она и в прям шикарна) xD и столько описания)

0

117

Kakuzu
а че, по аватарке похоже что мой перс нигер?

0

118

Uzumaki Nagato написал(а):

Kakuzu
выглядит она и в прям шикарна) xD и столько описания)

Просто на той ролке надо было все в метрах даже писать. То есть точное описание, поэтому приходилось даже писать, докуда у тебя руки достают и подробные детали.
Рад что понравилось.:З     Если это не сарказм.

+1

119

Medusa написал(а):

Kakuzu
а че, по аватарке похоже что мой перс нигер?

Бля. -____-

0

120

Kakuzu
не сарказм) я тебя даже плюсану за это)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 2, в честь всех Акатсуки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно