Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде


Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uzumaki Nagato
А так хотелось хдд

0

122

Uzumaki Karin
я смотрю тебе просто нравится всех опровергать?) или создавать споры?)

0

123

Senju Tsunade
ну да) плакать в сторонке слишком долгий процесс) а у тебя и так времени мало)

0

124

Uzumaki Nagato написал(а):

Атакавать техниками из укрытий. Можно спокойно во время сражения зайти в деревню, просто отталкивая стражников. И находясь рядом с Гаарой Запустить Чибаку Тенсей прикрывая свои глаза шляпой.

повязку на глаза не забудьте надеть.
на рыжего мужика в пирсинге, использующего техи Рикудо.
вас точно никто не узнает и не запомнит.

0

125

Uzumaki Nagato
Да, я должна отлежаться как следует за оставшееся время)))

0

126

Senju Tsunade
осталось вроде уже 2 с половиной часа)

0

127

Uzumaki Nagato написал(а):

или создавать споры

я спрашиваю.
или вы боитесь вопросов?

0

128

Эх надеюсь до драке не дойдёт

0

129

Uzumaki Nagato
Я боюсь ложиться спать потому, что когда проснусь, снова нужно будет идти на работу хд

0

130

Uzumaki Karin
ноуп. но просто моменты такие:
Никто не знает что техника Чибаку Тенсей принадлежит Рикудо. Как и шинра тенсей. Единственное что связывает с Рикудо это риненган. Ниндзя спокойно сражались не смотря в глаза, а в землю. Взять бой Асумы и Какаши с Итачи. Плюс у Нагато есть тело, которое способно видеть чакру. Так что он спокойно может видеть все что происходит в бою. Тел у него много.
Итачи брать имеет смысл дабы правило групп про два человека нагато придумал не просто так.
Плюс если брать во внимание те же филеры, где расскрывают создание Акацуки. Нагато лично некоторых вербовал. Плюс когда вербовали Дейдару показывали что почти вся команда Акацуки была там. Итачи сражался с Дейдара. А нагато вроде просто наблюдал.

0

131

Uzumaki Karin написал(а):

я спрашиваю.
или вы боитесь вопросов?

Я извиняюсь конечно, что лезу хд Но я тут всего несколько часов, но наблюдаю уже вторую твою дискуссию хд
На самом деле, может создаться впечатление, как будто у тебя заготовлен противоположный аргумент на абсолютно любое мнение)))) хд
Не подумай, что я наезжаю хд

0

132

Sarutobi Asuma
не настроен я на драку) да и спор отнимает у меня много времени) а я планировал написать анкету сегодня) хотя бы сюжетную часть)
Senju Tsunade
а как же дивные сны?)

0

133

Uzumaki Nagato
Какую сюжетную часть там вроде не надо био или это я слепой http://s3.uploads.ru/DpxMc.gif

0

134

Uzumaki Nagato
Мне почти не снятся сны, особенно дивные к сожалению))

0

135

Sarutobi Asuma
там есть личность и био) видать ты немного уже слеповат) Стареешь) Или думаешь слишком часто о своей возлюбленной) xD А вообще бросал бы ты курить, тогда точно не ослепнешь)

[Общая характеристика]
Характер и особенности поведения. Необходимо избежать противоречий в которые нам трудно будет поверить. Но не стоит волноваться раньше времени, никто не увидит того, что именно будет здесь написано. Персонаж может быть как абсолютно безумным, так и абсолютно обычным человеком, насколько это возможно для шиноби. И хотя это скрытая часть анкеты, ревностный мастер игры будет постоянно следить за тем, чтобы персонаж оставался похожим на самого себя.
[Биографическая справка]
Краткое описание биографии, главных моментов в жизни: академия, экзамен, важные миссии, отношения, достижения.

Senju Tsunade
очень печально слышать) а мне постоянно) причем даже замечаю переход от одного сна к другому)

0

136

Uzumaki Nagato
Это наверное очень интересно)) мне снятся обычно кошмары

0

137

Senju Tsunade
а разве кошмары это плохо?

0

138

Uzumaki Nagato
Конечно плохо оО что в них хорошего Оо

0

139

Senju Tsunade
например это сон? Так намного легче бороться со своими страхами) и если ты сможешь их побороть во сне то и в живую будет уже намного легче)

0

140

Uzumaki Nagato написал(а):

Итачи брать имеет смысл дабы правило групп про два человека нагато придумал не просто так.

ты возьмёшь не только Итачи. но и Конан, т.к. ты не можешь управлять телами на большом расстоянии.
т.е. тебе нужно будет не только тела перебросить в Суну, но и своё собственное настоящее тело.
для этого тебе нужна Конан.
разве Одноххвостый стоит всего этого?

Uzumaki Nagato написал(а):

Итачи брать имеет смысл дабы правило групп про два человека нагато придумал не просто так.

потому что у них парные техи, либо способности одного компенсируют недостатки другого.

Пейну не нужен Итачи. то как ты описываешь бой - весьма наивно.
Джирайя будет рад. ему не придётся умирать.

Senju Tsunade написал(а):

На самом деле, может создаться впечатление, как будто у тебя заготовлен противоположный аргумент на абсолютно любое мнение

а вы так и не поняли?
что Каге, что глава Акацуки - один пень.
темы-то сродни.
и ответы Нагато лишь подтверждают, что запрет на Каге - разумное решение.

0

141

Uzumaki Karin
Я конечно в этом с тобой не согласна, но спорить не буду))

0

142

Uzumaki Karin
честно. я уже устал с тобой спорить. Лучше я продуктивно потрачу время на написание анкеты. АМС пусть дальше решает. Если по их мнение какое -то действие будет лишним то ок. Я не собираюсь с ними спорить ибо это их видение сюжета.

0

143

Uzumaki Nagato
Это только в фильмах так)) Если тебе приснился страшный паук, значит ты боишься пауков.
На самом деле чаще всего такие страшные сны или просто неприятные снятся из-за стресса)) Переживаний, нервов и прочего.
Не то, чтобы я часто переживаю и расстраиваюсь, но когда такое случается, снится плохой сон))

0

144

Senju Tsunade
но если тебе часто снятся кошмары значит ты очень часто переживаешь)
Не думаю что фильмы придумывают на пустом месте) Особенно когда придумывают персонажей. Некоторые детали они для них берут либо из личного опыта либо из личных наблюдений, ведь так можно передать их намного ярче)

0

145

у акацуки есть я!

Отредактировано Hoshigaki Kisame (01-04-2016 21:22:58)

0

146

Hoshigaki Kisame
О! Кул) не надо будет идти за Гаарой) Аватарка класс)

0

147

Uzumaki Nagato
мне тоже нравится твоя аватарка .)

0

148

Uzumaki Nagato
надо последовать твоему примеру и тоже бы уже закончить с анкетой)

0

149

Вот и начались у меня проблемы с написанием анкеты

0

150

Hoshigaki Kisame
у вас скрытый текст в анкете открыт для просмотра.
код где-то битый.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно