Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде


Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sasuke Uchiha написал(а):

А остальные? Открывать, так всех каге.

Я не против, только за

0

32

Senju Tsunade написал(а):

Я напомню, что Каге категорически запрещено покидать территорию деревни, если мне не изменяет память. На то они и Каге, чтобы всегда контролировать доверенную им землю и жителей.

если не брать во внимания Казекаге. Может поэтому он и открыт? хотя не логично все же что один открыт, ведь тот же Казекаге может повлиять на политику по логике АМС)

Всем привет)

0

33

Uzumaki Nagato
Привет.

0

34

Medusa
оО ОО Оо какая классная аватарка. Это авторский персонаж или из фендома?

0

35

Uzumaki Karin написал(а):

об этом и речь.

Речь о том, что в шиппудене произойдет множество событий, в которых каким-нибудь боком, но пригодятся правители) Ну а если говорить о ненужности, то так можно сказать о многих. Та же самая Ино. Еще Шикамару, Чоуджи, Ли и множество других второстепенных персонажей практически никак не влияют на развитие сюжета и если убрать одного из них, ничего не изменится. Но они ведь есть. И в какой-то момент они все становятся важными и меняют направление сюжета в манге. Каждый игрок может сам придумать себе игру и администрации, я думаю, совершенно не сложно будет написать парочку квестов. Мне вот квесты не нужны, я могу раз в три дня писать о том, как провожу время в своем кабинете или развлечься в других свободных разделах)))

0

36

Uzumaki Nagato
Авторский персонаж) У меня есть целая серия артом с этим персонажем. Обожаю их, безумно концептуальные и красивые. Именно поэтому это будет внешность моего неканона^^

0

37

Uzumaki Nagato написал(а):

если не брать во внимания Казекаге. Может поэтому он и открыт? хотя не логично все же что один открыт, ведь тот же Казекаге может повлиять на политику по логике АМС)

Привет.
Казекаге, несмотря на его возможность покидать деревню, не несет в себе больше нагрузки в развитии сюжета, чем тот же самый Эй)))
Но конечно невозможно не согласиться с тем, что в каких-то моментах многие из какие абсолютно не нужны.

0

38

Uzumaki Karin написал(а):

пример можешь привести?

Могу. Пример: встреча двух каге на нейтральной территории с целью заключить хитрожопый союз, что впоследствии оказывается ловушкой и приводит к замесу.

Uzumaki Karin написал(а):

есть тема с предложениями по развитию ролевой.

Если ты читала внимательно, я ничего и не предлагал.

0

39

Medusa
а ты их на девианте выкладывала?)

Senju Tsunade написал(а):

Казекаге, несмотря на его возможность покидать деревню, не несет в себе больше нагрузки в развитии сюжета, чем тот же самый Эй)))
Но конечно невозможно не согласиться с тем, что в каких-то моментах многие из какие абсолютно не нужны.

самый яркий пример Оноки) слишком старый для движухи)

0

40

Uzumaki Nagato написал(а):

самый яркий пример Оноки) слишком старый для движухи)

Согласна. Но тоже в какой-то момент был одним из важных персонажей)) Разве можно не увАжить его стойкий боевой дух))

Отредактировано Senju Tsunade (01-04-2016 18:55:59)

0

41

Uzumaki Nagato написал(а):

а ты их на девианте выкладывала?)

авторские - в смысле не мои)) это авторский ос какого-то художника) поэтому я их нигде не выкладываю, не имею на это права))
Если интересно - могу показать арты с этим персонажем)

0

42

Sasuke Uchiha написал(а):

встреча двух каге на нейтральной территории с целью заключить хитрожопый союз, что впоследствии оказывается ловушкой и приводит к замесу

я пример из канона просила.

Sasuke Uchiha написал(а):

я ничего и не предлагал

действительно, указывать на нелогичность чего-либо - это же не намекать на то, что правило нужно изменить.
Sasuke Uchiha
Medusa
не советую брать джинчурики.

мы идём убивать Акацуки. т.е. мы поведём перса на заклание.
Така не выдержит бой с 2 Акацуки одновременно. а они как та Тамара. по одиночке никуда не ходят.

0

43

Uzumaki Nagato написал(а):

Может поэтому он и открыт?

думаю, тут дело в том, что он джинчурики и за ним скоро должны придти.
вдруг игрок за Гаару сможет обхитрить Дейдару и Сассори? убить - нет, но обхитрить - возможно.

0

44

А теперь мне пора! Но я скоро вернусь))
Всем хорошего вечера))
http://s4.uploads.ru/m8W6u.gif

0

45

Senju Tsunade написал(а):

Согласна. Но тоже в какой-то момент был одним из важных персонажей)) Разве можно не увАжить его стойкий боевой дух))

не спорю)  дрался он что надо)

Medusa написал(а):

авторские - в смысле не мои)) это авторский ос какого-то художника) поэтому я их нигде не выкладываю, не имею на это права))
Если интересно - могу показать арты с этим персонажем)

давай) или ссылки на этого автора) если есть)

0

46

Senju Tsunade
удачи)

Uzumaki Karin написал(а):

думаю, тут дело в том, что он джинчурики и за ним скоро должны придти.
вдруг игрок за Гаару сможет обхитрить Дейдару и Сассори? убить - нет, но обхитрить - возможно.

ну я думаю что если бы не защита деревни в аниме, то чакра у Сассори сохранилось бы на дольше и тогда исход боя был бы под вопросом.

0

47

Uzumaki Karin написал(а):

я пример из канона просила.

Уже приводили.

Uzumaki Karin написал(а):

мы идём убивать Акацуки. т.е. мы поведём перса на заклание.
Така не выдержит бой с 2 Акацуки одновременно. а они как та Тамара. по одиночке никуда не ходят.

А подумать?

0

48

Uzumaki Nagato написал(а):

давай) или ссылки на этого автора) если есть)

Вот, автор - exellero
http://exellero.deviantart.com/

название

http://s7.uploads.ru/t/Z9aJu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/J5nrA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hBzHl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/mX2Hy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7seWK.jpg
http://s0.uploads.ru/t/RhBGk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SirYz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VOG3H.jpg

0

49

Medusa
чем то отдает фендомом Трона. Особенно шестая картинка)

0

50

Sasuke Uchiha написал(а):

Уже приводили

не увидела, где?

Sasuke Uchiha написал(а):

А подумать?

Саске, уж прости меня за прямолинейность, никого ни разу не победил.
или ты думаешь, что он победил Дейдару или Итачи?
а теперь представь, что за трёххвостым придёт Какузу и Хидан.
их способности нам точно не по зубам.
хотя Кисаме и Итачи без поддавков тоже уделали бы нас на раз-два.

Uzumaki Nagato написал(а):

о чакра у Сассори сохранилось бы на дольше и тогда исход боя был бы под вопросом.

меня не смерть Сасори интересует.
я просто объяснила, почему Гаара имеет место быть юзабельным персом.

0

51

Uzumaki Nagato
Да, что-то есть такое) но все равно красиво))

0

52

Medusa
костюмчики хорошо он придумал) не смотря на то что он использует лишь два цвета)

0

53

Uzumaki Karin написал(а):

не увидела, где?

Собрание каге, ловля хвостатого.

Uzumaki Karin написал(а):

Саске, уж прости меня за прямолинейность, никого ни разу не победил.
или ты думаешь, что он победил Дейдару или Итачи?
а теперь представь, что за трёххвостым придёт Какузу и Хидан.
их способности нам точно не по зубам.
хотя Кисаме и Итачи без поддавков тоже уделали бы нас на раз-два.

Хм.

0

54

Sasuke Uchiha написал(а):

Собрание каге,

это я указывала сама и в первом сообщении.

Sasuke Uchiha написал(а):

ловля хвостатого.

на это способен только Эй.
и то потому, что Би - мухомор и поганка, т.е. любимый братки, вечно сбегающий из деревни.
Цуна и Мей не стали ловить джинчурики.
они отправили людей.

0

55

Sasuke Uchiha написал(а):

Хм.

к тому же Трёххвостый принадлежит одной стране.
на тебя запишут ещё и увод из деревни джинсурики.
Собрание Каге пройдёт раньше времени, глаз у тебя ещё не будет.
наши шансы выжить стремительно падают

0

56

Uzumaki Karin написал(а):

это я указывала сама и в первом сообщении.

на это способен только Эй.
и то потому, что Би - мухомор и поганка, т.е. любимый братки, вечно сбегающий из деревни.
Цуна и Мей не стали ловить джинчурики.
они отправили людей.

В любом случае, прецеденты были, а, учитывая, эпизодичность каге, это неплохой процент. В рамках ролевой таких сутиаций может быть много больше, поэтому каге - нужные персонажи во всех аспектах.

0

57

Sasuke Uchiha написал(а):

В любом случае, прецеденты были

какие?
их нет.

Sasuke Uchiha написал(а):

каге - нужные персонажи во всех аспектах.

запрещают Каге на ролевой не в первый раз.
в своё время я тоже на своей ролевой сделала Каге нпс-шными. и помню ещё несколько таких вариантов.

0

58

Uzumaki Karin написал(а):

какие?
их нет.

Собрание, ловля хвостатого.

Uzumaki Karin написал(а):

я тоже на своей ролевой сделала Каге нпс-шными

Хм.

Uzumaki Karin написал(а):

к тому же Трёххвостый принадлежит одной стране.
на тебя запишут ещё и увод из деревни джинсурики.
Собрание Каге пройдёт раньше времени, глаз у тебя ещё не будет.
наши шансы выжить стремительно падают

Хитрым надо быть.

0

59

Sasuke Uchiha написал(а):

Собрание, ловля хвостатого.

Sasuke Uchiha написал(а):

Собрание каге, ловля хвостатого.

т.е. доводы закончились.

0

60

Uzumaki Karin написал(а):

т.е. доводы закончились.

У нас с тобой получится отличная команда, просто замечательная.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 1, в честь Карин и Тсунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно