Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » флуд #25 Во славу Корня!


флуд #25 Во славу Корня!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Haruno Sakura, хехехе

0

122

Senju Tsunade написал(а):

Втяни сиськи,

совсем Хокаге распоясалась.
командует тут чужими сиськами.

Uchiha Sasuke написал(а):

даже для меня не найдется местечка?

чтобы ты мне мой уютненький запой пафосом провонял?

0

123

Mabui написал(а):

совсем Хокаге распоясалась.
командует тут чужими сиськами.

Посмотри на мои. Я могу командовать чужими сиськами.

0

124

Senju Tsunade, твои молочные берега моим шоколадным речкам не подружки.

0

125

Mabui, не подружки, но главнокомандующие.

0

126

Senju Tsunade написал(а):

Haruno Sakura, хехехе

Senju Tsunade написал(а):

Активен 1 час 52 минуты

!!!!!

0

127

Senju Tsunade, ай, всё.
задавила своим пафосом 5 размера.
уходи в запой одна.

0

128

Mabui, одна не интересно. Мне хочется разнообразить свой запой черным пятном.

0

129

Haruno Sakura написал(а):

!!!!!

ЕЩЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

Haruno Sakura, зачётный авик

0

131

Senju Tsunade написал(а):

ЕЩЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы так меня выведите из спячки))

0

132

Почему когда обсуждают сиськи Цунаде, я работаю? Не хочу работать, а только обсуждать  http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif

0

133

Kurohitsugi, и не говори. =__=

0

134

Ao, Хоть кто-то меня понимает. Дай пять Бро.
[Т]/

0

135

Ееееееепт!

0

136

Kurohitsugi, *Дал пять*  http://www.imageup.ru/img67/1689254/dajj-pyat.gif

0

137

Hōzuki Migetsu написал(а):

Репутация:   +64

как?

0

138

Hōzuki Migetsu, а ты чего?

0

139

Ao написал(а):

Haruno Sakura, зачётный авик

благодарю :З

0

140

Darui
Кстати, благодарю, вчера тёмнокожая ниггерская удача тоже мне помогла сдать зачёт

0

141

Kurohitsugi написал(а):

Почему когда обсуждают сиськи Цунаде, я работаю? Не хочу работать, а только обсуждать

Ao написал(а):

Kurohitsugi, и не говори. =__=

Обсуждалка не выросла

0

142

Senju Tsunade написал(а):

Обсуждалка не выросла

Да ладно тебе, не обижайся у тебя же и так всё есть.

0

143

Senju Tsunade написал(а):

Обсуждалка не выросла

Хокаге-сама, а что с нашей игрой? : DD кто теперь-то?)) я окончательно запуталась

0

144

Mabui написал(а):

чтобы ты мне мой уютненький запой пафосом провонял?

но я то, так же буду бухать, какой там пафос то, епть.

0

145

Haruno Sakura написал(а):

Хокаге-сама, а что с нашей игрой? : DD кто теперь-то?)) я окончательно запуталась

да уже все равно, хочешь ты пиши следующая, хочешь Хикару скажи. Когда отпишитесь, создам вам тему, будете играть

0

146

Senju Tsunade написал(а):

да уже все равно, хочешь ты пиши следующая, хочешь Хикару скажи. Когда отпишитесь, создам вам тему, будете играть

ты, как я понимаю, с Нарутой уже не будешь общаться - его данзо уволок

0

147

Haruno Sakura, да

0

148

Senju Tsunade написал(а):

Haruno Sakura, да

ппц, весь твой пост проигнорили : D

0

149

Senju Tsunade написал(а):

Мне хочется разнообразить свой запой черным пятном.

пропиши себе Аматерасу.

Uchiha Sasuke написал(а):

но я то, так же буду бухать, какой там пафос то, епть.

отставить ёпть!
*обошла кругом, придирчиво всматривается в  Саске-куна*  выправка хромает, приказы игнорируете, своевольничаете, после моего отбоя позволяете себе не спать.
солдат Учиха Саске, вам придётся пройти двухнедельную подготовку в нашем тренировочном центре.
иначе вы не сможете выжить, наш запой и не таких ломал.

Даруи-сан, приди.
без тебя мне не флудится.
без тебя мне отчёты не пишутся.
и кофе не варится.
и врут календари.

Отредактировано Mabui (27-05-2016 14:49:03)

0

150

Кто посмотрел ВарКрафт?

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » флуд #25 Во славу Корня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно