Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 22. Их слишком много.


Флуд 22. Их слишком много.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Seirin Kato, я тебя не звал.
Rōshi, чутка поменьше.

0

152

Yato
Seirin Kato
Harada Tōya
Вы ниндзя-баскетболисты?

0

153

Harada Tōya, мне уйти? (((((((

0

154

Senju Tsunade написал(а):

А ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ ПХАХАХ

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784974_2255323_8808f22ce5.gif

0

155

Seirin Kato, фух, я уж боялся, что ты нелюдимый такой человек, раз уж у тебя такая надпись над аватаром :О Но, видимо, ошибся, и благо, что ошибся. Почти прекрасно, чесслово, моя жизнь считай что удалась, я счастлив каждый день, каждое утро. Возможно это потому, что я не самый дальновидный человек, но не суть :О Пост отписываю, да. Потом, скорее всего, отпишу ещё один. Потом, надеюсь, напишу и анкету :О А ты как, делаешь что?

0

156

Deidara
Не переживай, Дейдара. Тебя любят и ценят как самого взрывного парня на форуме.

0

157

Darui, ахаха, сразу же "ЭТО НЕ МОЯ ВИНА, ЭТО ВСЁ КРОГАНЫ ВИНОВАТЫ" хД
Harada Tōya, чутка - это насколько? :О В сотню раз?

0

158

Darui, ну, я догадываюсь, кто это может быть. Если все верно, то ничего удивительного - этих людей сложно не заметить.

0

159

Darui, да!! Береги своё кольцо!!

Rōshi, это надпись для Аомине. Для всех остальных я няшка.
Зашёл вот в шаблон анкеты. Вдупляю с трудом во все эти тэги. Боюсь сломать.

0

160

Seirin Kato

Seirin Kato написал(а):

у - уходи

Ты сам ответил на свой вопрос.
Rōshi, тебе нравится угадывать, я смотрю.

0

161

Harada Tōya написал(а):

Ты сам ответил на свой вопрос.

Сюда иди!!

0

162

Rōshi написал(а):

ступайте тогда в Суну :О Там никого нет и, честно говоря, не предвещается.

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784936_2647848_37b416522d.gif

0

163

Seirin Kato написал(а):

Darui, да!! Береги своё кольцо!!

Seirin Kato написал(а):

Rōshi, это надпись для Аомине. Для всех остальных я няшка.
Зашёл вот в шаблон анкеты. Вдупляю с трудом во все эти тэги. Боюсь сломать.

Учту :О
Да хз, вроде бы и не сильно нагромождено всё тегами :О
В какую деревню собираетесь? Сколько вас будет? :О Не думали о Суне? :О

0

164

Rōshi
Ну почему всегда сразу кроганы?
Нет бы саларианцы или ворча!
Harada Tōya
Да они оказывается ещё и знаменитости.
Seirin Kato
Я не ношу колец.

0

165

Harada Tōya написал(а):

Rōshi, тебе нравится угадывать, я смотрю.

Да не особенно, честно говоря, но что уж поделать, интерес какой-никакой есть :О
Deidara, это ты к тому, что я вас с Какудзу не посчитал или про то, что, если твои действия прокатят, то там действительно никого не останется? :О

0

166

Darui написал(а):

Ну почему всегда сразу кроганы?
Нет бы саларианцы или ворча!

Саларианцы слишком умные, ворка слишком тупые :О

0

167

Seirin Kato написал(а):

Сюда иди!!

Слышь.
Darui, ну, я думаю, очевидно, что эти люди очень любят, чтобы их замечали.

0

168

Rōshi написал(а):

Да хз, вроде бы и не сильно нагромождено всё тегами :О

Да я в этом не разбираюсь вообще. В вк с этим проще намного.

Rōshi написал(а):

В какую деревню собираетесь? Сколько вас будет? :О Не думали о Суне? :О

Нет, о Суне не думали. Она не для крутых парней. А сколько будет знает вон тот чёрный с перекошенной мордой.

0

169

Rōshi написал(а):

Саларианцы слишком умные, ворка слишком тупые :О

Даже среди саларианцев существуют отморозки, а у ворка - разумные индивиды.

0

170

Seirin Kato написал(а):

А сколько будет знает вон тот чёрный с перекошенной мордой.

Нахуй иди, сучок.

0

171

Rōshi написал(а):

это ты к тому, что я вас с Какудзу не посчитал или про то, что, если твои действия прокатят, то там действительно никого не останется? :О

Дело в том, что я бы уже давно все сделал, но администрация просто-напросто посты не пишет.
А меня и Какудзу в один ряд не ставь. Я к нему никакого отношения не имею и иметь не хочу. Он по своей собственной инициативе пошел руинить мне катку.

0

172

Seirin Katohttp://sd.uploads.ru/t/Ftd2r.gif

0

173

Harada Tōya написал(а):

Нахуй иди, сучок.

da ti narivaeshsya petushok

0

174

И снова здрааааасти

0

175

Seirin Kato написал(а):

Да я в этом не разбираюсь вообще. В вк с этим проще намного.

На самом деле, всё не так сложно, как кажется. Надо просто сесть и пару минут поизучать шаблон.

0

176

Seirin Kato написал(а):

da ti narivaeshsya petushok

SUKA, YA TEBYA VIEBU
HUI GOVNO ZHOPA

0

177

Senju Tsunade, кого теперь нет, дорогуша?

0

178

Senju Tsunade
Здравствуйте, принцесса-сан.

0

179

Senju Tsunade, о, женщина с большими сиськами вернулась.

0

180

Сколько новичков! http://pix.academ.info/images/img/2016/04/17/902ecebd2c02e483ccb878a751b37c87.gif

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 22. Их слишком много.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно