Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 22. Их слишком много.


Флуд 22. Их слишком много.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hōzuki Migetsu написал(а):

А я и не узнавала

а зря.

0

92

Hōzuki Migetsu написал(а):

Shikari,

Meow
Как твой вечер проходит, поваренок?:з

Ao, да вот в кафешке сижу, подругу жду %)
А ты как? Че тут нового?)

0

93

Hōzuki Migetsu написал(а):

а че ты хочешь-то?

надо одного человечка проверить.

0

94

Shikari написал(а):

Как твой вечер проходит, поваренок?:з

собираюсь навестить бабулю. Осталось только раздобыть красную шапочку хд
а ты как? Давно не видела тебя во флуде)))

0

95

Hōzuki Migetsu, Оо, это хорошее дело
Ну, у меня сессия, этим все сказано хд а я не помню, ты только работаешь?

0

96

Shikari написал(а):

Hōzuki Migetsu, Оо, это хорошее дело
Ну, у меня сессия, этим все сказано хд а я не помню, ты только работаешь?

нет, я еще и заочница, а так же еженедельно посещаю кулинарные курсы http://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif

0

97

Hōzuki Migetsu, заочка - наше все
А на кого учимся-у?

0

98

Shikari написал(а):

Ao, да вот в кафешке сижу, подругу жду %)
А ты как? Че тут нового?)

А я тут погружаюсь в трудности сессии.. Я до сих пор так и не смог сдать зачёт по Метрологии, а это самый сложный зачёт из всех о.о
А ещё надо дописать анкету, но из-за проблем с сессией приходится как-то совмещать но больше упирая на сессию.

0

99

Shikari, технолог транспортных процессов. тТП я короче хд

0

100

Hōzuki Migetsu, ттп, яяяясно %)
Это логист штоле?+.+

Ao написал(а):

А я тут погружаюсь в трудности сессии.. Я до сих пор так и не смог сдать зачёт по Метрологии, а это самый сложный зачёт из всех о.о
А ещё надо дописать анкету, но из-за проблем с сессией приходится как-то совмещать но больше упирая на сессию.

Ты умничка, все сдашь. Я вот тоже скоро экзамен сдаю %((( у меня все ещё дохуя долгов) надеюсь, не выпрут взашей

0

101

Shikari написал(а):

Это логист штоле?+.+

он самый хд
но в душе я кондитер. А на практике повар. По трудовой продавец. Хер меня поймешь  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

102

Hōzuki Migetsu написал(а):

но в душе я кондитер. А на практике повар. По трудовой продавец. Хер меня поймешь

разнорабочий xD
всем доброго вечера)

0

103

Kenshin написал(а):

разнорабочий xD
всем доброго вечера)

Здравствуй, самураюшка!)))
как дела?)

0

104

а вообще, всем пока! Красная шапочка ускакала к бабушке, будет вечером. Еще пофлудим ;)

0

105

Shikari,
Да у меня тут вообще наклёвывается долг по метрологии от которого меня просто выпрут хд

0

106

Hōzuki Migetsu, Удачки :з

0

107

Hōzuki Migetsu написал(а):

Точно не Даруи, у него все куны хд

Mabui написал(а):

а он сам?

Hōzuki Migetsu написал(а):

опачки! А я и не узнавала

Скандалы, интриги, расследования.

0

108

Живые есть?

0

109

Harada Tōya
Кто говорит?

0

110

Darui, я пытался придумать смешную шутку, не чет не вышло.

0

111

Harada Tōya
Бывает. Не всем же быть Петросянами.

0

112

Darui, а у вас тут уже есть свои Петросяны?

0

113

Harada Tōya
Была парочка особо весёлых ребят с грубым и нестандартным юмором.

0

114

Darui, была? Куда же они делись?

0

115

Darui написал(а):

a
Была парочка особо весёлых ребят с грубым и нестандартным юмором.

А ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ ПХАХАХ

0

116

0

117

Harada Tōya
Один, вроде, снова был забанен, насчёт другого не уверен.
Senju Tsunade
Разве? Дейдара же всё ещё мелькает.
Rōshi
:O  http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459785023_3255392_ded0323104.gif

0

118

Darui, "мелькает"

0

119

Senju Tsunade написал(а):

А ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ ПХАХАХ

Чет как-то жестоко звучит.
Darui, суровая тут администрация.

0

120

Harada Tōya, я добрая

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 22. Их слишком много.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно