Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 21. Сайный


Флуд 21. Сайный

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Haruno Sakura написал(а):

обязательно, если не забуду
дай свой скуп, предложение есть

blin_skyipe_dostal

0

182

Haruno Sakura написал(а):

ты все равно нереально крут в моих глазах  
я знаю игры только по видосикам - мне иногда смотреть то страшно - а играть не могу) поэтому ты hero)

Похвала от ученицы Хокаге-сан дорогого стоит. /Гордо задрал нос/
Знаешь, кто настоящий hero? Мой брат. Как-то раз я заставил его поиграть в эти игры. Позевал, подурачился. Ноль испуга. Так даже неинтересно. Зато расчленёнки боится.

0

183

Hōzuki Migetsu написал(а):

blin_skyipe_dostal

спс

Darui написал(а):

Похвала от ученицы Хокаге-сан дорогого стоит. /Гордо задрал нос/
Знаешь, кто настоящий hero? Мой брат. Как-то раз я заставил его поиграть в эти игры. Позевал, подурачился. Ноль испуга. Так даже неинтересно. Зато расчленёнки боится.

расчлененки? чего ее бояться? противно, конечно, но нет скримера! когда прям подскакиваешь и вскрикиваешь : DD просто странно, что у него так расставлены приоритеты

0

184

Haruno Sakura написал(а):

расчлененки? чего ее бояться? противно, конечно, но нет скримера! когда прям подскакиваешь и вскрикиваешь : DD просто странно, что у него так расставлены приоритеты

Видимо, в глубоком детстве сильно впечатлился и теперь эта боязнь сидит где-то на уровне подсознания.

Ну ладно, было весело, но пора на боковую. Снов всем.

0

185

Darui написал(а):

Видимо, в глубоком детстве сильно впечатлился и теперь эта боязнь сидит где-то на уровне подсознания.

Ну ладно, было весело, но пора на боковую. Снов всем.

спокойной ночи, господин! хотя ты негр и все должно быть наоборот

0

186

Чего я пропустил, Добрый вечер

0

187

Shikari
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784961_7647447_ee13aacb1f.gif

0

188

0

189

Rōshi, Да я вообще тут потухаю : D

0

190

http://s3.uploads.ru/xKVPE.gif

0

191

Ao, отчего же? :О

0

192

Rōshi,

Вот с этой рубрики. хд

0

193

Ao, целых пол часа, ужааааас :О

0

194

Aohttp://s2.uploads.ru/DFIsV.gif

0

195

Sarutobi Asuma [1], здравствуй, товарищ :О

0

196

Sarutobi Asuma [1], Rōshi,
Да я то просто потухаю. Это же если есть настроение так весело))

0

197

Rōshi,
Привет
Ao,
Тухнуть не надо а то бахнуть будит

0

198

Sarutobi Asuma [1],
Ну это не такая заводная серия, перед той была более забавная)
Мы уже успели выяснить, что Покемоны и Шаман кинг был хентаем.
А ещё, просмотр этих вещей приводит к окаменению сердец. Видимо именно это и случилось с одним из героев дополнения для ведьмака 3 "Каменные сердца"

0

199

Ao, чем весь день занимался? :О Что ел? :О

0

200

Rōshi написал(а):

Ao, чем весь день занимался? :О Что ел? :О

Две порции плова и весь оставшийся день занимался подготовкой к завтрашней метрологии))

0

201

Ao написал(а):

Две порции плова и весь оставшийся день занимался подготовкой к завтрашней метрологии))

Сам готовил? :О

0

202

Ao, хей с:

0

203

Shikari, хоу :О

0

204

Rōshi написал(а):

Сам готовил? :О

неа купил :з
Shikari,
Как ты? :З

0

205

Ao написал(а):

неа купил :з

А почему не сам приготовил? :О

0

206

Shikari,
Прив

0

207

Эх надо пост писать чтобы приняли назад

0

208

Rōshi, Я был на учёбе, там нет кухни)

0

209

Sarutobi Asuma [1] написал(а):

Эх надо пост писать чтобы приняли назад

Вполне оправданно же :О

0

210

Rōshi,
Сказали если напишу полностью примут и будут рады XD

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 21. Сайный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно