Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 21. Сайный


Флуд 21. Сайный

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kanrei, спасибо)

0

962

Darui написал(а):

Начни с этого, Ао-сан.

Это очень-очень сложно. И для этого надо с ним хотя бы дружить. А я же затворник
Ну или со мной просто скучно: D
Abe Kei,
Я совсем не против, как ни как там Шойгу, а этого человека я знаю и то, что он там способен навести порядок. Другое дело, как дело пойдёт. Может я вон в ближайшее время отчислен буду :'D
У меня чисто культурный, житейский и любопытсвующий посыл.

0

963

Ao написал(а):

А я же затворник

Ага, затворник. Как же.)

0

964

Ao
Ничего сложного. Просто останови ту, что понравится, и перечисли ей собственные таланты. Скажи, что построил целый дом и всякое по мелочи.

0

965

Yotsuki Tora написал(а):

Ага, затворник. Как же.)

А ты ещё и не веришь? Вон спроси, когда я последний раз встречался с кем-нибудь, а я тебе скажу... Сегодня  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif
А стоп, не правильно вопрос поставил..  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

0

966

Yamato
Я так понимаю, тебе все-таки накинули пару циферок в статы, да?

0

967

Ao написал(а):

А ты ещё и не веришь? Вон спроси, когда я последний раз встречался с кем-нибудь, а я тебе скажу... Сегодня  
А стоп, не правильно вопрос поставил..

Вот и я о том же :DDDDD

0

968

Darui написал(а):

Ao
Ничего сложного. Просто останови ту, что понравится, и перечисли ей собственные таланты. Скажи, что построил целый дом и всякое по мелочи.

Хи-хи, как это мило)))
Но всё равно спасибо за поддержку. А так, я не встречаюсь ни с кем по другой причине, я погружён в учёбу и живу далековато от города)

0

969

Ao, почему отчислен? Ты на кого учишься, кстати?

Ao написал(а):

У меня чисто культурный, житейский и любопытсвующий посыл.

эта как?

0

970

Ao написал(а):

Хи-хи, как это мило)))
Но всё равно спасибо за поддержку. А так, я не встречаюсь ни с кем по другой причине, я погружён в учёбу и живу далековато от города)

Я сейчас на полном серьезе говорил.
Но раз проблема именно в этом, то тогда все хорошо.

0

971

Yotsuki Tora написал(а):

Вот и я о том же :DDDDD

Но это же не были прекрасные и очаровательные дамы))
Abe Kei
Ну если я один зачёт не сдам, то как минимум без стипендии останусь, что будет плохо. А потом под конец реорганизации выкинут, так всех кто с хвостами выкинут.
Ну посмотреть на их достопримечательности, менталитет, на обыденную жизнь и просто интересно а какие они там :3

0

972

Darui написал(а):

Я сейчас на полном серьезе говорил.
Но раз проблема именно в этом, то тогда все хорошо.

Я всё равно запомнил твой совет. И самое любопытное, что подсознательно я так и делаю "рассказываю и показываю" некоторые свои таланты другим.
А так, у меня не было особых то проблем с девушками)

0

973

Darui,
Просто все девушки с которыми я сейчас контактирую находятся далеко. А в Москве самой не часто пока бываю, а так зашёл в универ на пары и вышел поехал домой)

0

974

Ao написал(а):

Я всё равно запомнил твой совет. И самое любопытное, что подсознательно я так и делаю "рассказываю и показываю" некоторые свои таланты другим.
А так, у меня не было особых то проблем с девушками)

Молодец, в следующий раз мы разберем, что делать с девушкой, если она согласилась зайти на чай.
Пикап-мастер от Даруи.

Ao написал(а):

Darui,
Просто все девушки с которыми я сейчас контактирую находятся далеко. А в Москве самой не часто пока бываю, а так зашёл в универ на пары и вышел поехал домой)

Верю, Ао-сан.

0

975

Darui, Yotsuki Tora, будете продолжать надо мной так подшучивать и я... я... я пойду и придумаю для вас страшное наказание!

Отредактировано Mabui (20-05-2016 15:08:17)

0

976

Darui,
Хд, я даже могу тебе рассказать что случилось после того, как  закончились бальные танцы времён Петра I.  http://s1.uploads.ru/i/PIKi1.gif

0

977

Mabui написал(а):

Darui, Yotsuki Tora, будете продолжать так подшучивать и я... я... я пойду и придумаю для вас страшное наказание.

Благо я сейчас за Райкаге, и мне ничего не грозит. /Кивает/

0

978

Ao написал(а):

Darui,
Хд, я даже могу тебе рассказать что случилось после того, как  закончились бальные танцы времён Петра I.

Ао-сан. Вы немного перепутали. Я не девушка, не ко мне надо подкатывать.

0

979

Darui написал(а):

Ао-сан. Вы немного перепутали. Я не девушка, не ко мне надо подкатывать.

Да я говорю о наличии истории не более того.

0

980

Darui написал(а):

Благо я сейчас за Райкаге, и мне ничего не грозит.

Мабуи-сан - ангел.
но не стоит думать, что её рука снова не дрогнет и ваша ширинка в очередной раз не окажется в антураже Нескафе 3 в 1.

0

981

Ao написал(а):

Да я говорю о наличии истории не более того.

Не переживайте, все нормально.

Mabui написал(а):

Мабуи-сан - ангел.
но не стоит думать, что её рука снова не дрогнет и ваша ширинка в очередной раз не окажется в антураже Нескафе 3 в 1.

Чем вам моя ширинка не угодила, Мабуи-сан?
Кофе нужно вливать через рот!
/Спрятал ноги под письменный стол/

0

982

Ao, ты на очном?

Ao написал(а):

Ну посмотреть на их достопримечательности, менталитет, на обыденную жизнь и просто интересно а какие они там :3

а

Ao написал(а):

Просто все девушки с которыми я сейчас контактирую находятся далеко. А в Москве самой не часто пока бываю, а так зашёл в универ на пары и вышел поехал домой)

ты ж говорил, что из Москвы

0

983

Darui написал(а):

через рот!

*достала серебряную чайную ложечку с гербом клана Эя-самы, зачерпнула кофе, влила в рот "Райкаге", промокнула салфеткой уголки губ мужчины *
выпишите мне талон на молоко.

0

984

Mabui написал(а):

*достала серебряную чайную ложечку с гербом клана Эя-самы, зачерпнула кофе, влила в рот "Райкаге", промокнула салфеткой уголки губ мужчины *
выпишите мне талон на молоко.

/Слегка под впечатлением/
В-вам один?

0

985

Darui, *отломила кусочек шоколадного кекса с изображением профиля Эя-самы, кормит начальника*
да.
но я буду настаивать на премии.

Отредактировано Mabui (20-05-2016 15:37:14)

0

986

Какой шумный и суетной день

0

987

Senju Tsunade, у меня сеутная ночь будет

0

988

Mabui написал(а):

Darui, *отломила кусочек шоколадного кекса с изображением профиля Эя-самы, кормит начальника*
да.
но я буду настаивать на премии.

/Падок на сладкое. Даже слишком/
Поскольку вы уже несколько лет подряд занимаете звание секретарь месяца, то премия не заставит себя долго ждать.
Напомните, сколько мы... Босс вам платит?

0

989

Abe Kei, суетную ночь я бы уже не выдержала
Мне кажется я сейчас сойду с ума
Почему блять в транспорте общественном нельзя сделать ОКНА
Чтобы люди не задохнулись от духоты.
Нет, у нас окошко только у водителя открывается, а остальные должны сдохнуть
Моя нервная система скоро слетит с катушек

0

990

Senju Tsunade написал(а):

Какой шумный и суетной день

Устали, Хокаге-сан?

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 21. Сайный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно