Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе


Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Senju Tsunade написал(а):

Haruno Sakura
У них переходной возраст, гормоны, я бессильна

мне 20 лет, я взрослый, тёть

0

182

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

я без шуток говорю, вот щас я успокоился, поэтому норм чувствую себя.
Но прикол в том, что я не могу дочитать пост Нагато.
Я его читаю и впадаю в истерику после 2 строк.
Там столько пафоса, понтов и... суицид.

а ты у нас типа лучше играешь?

0

183

Senju Tsunade написал(а):

Haruno Sakura
У них переходной возраст, гормоны, я бессильна

как жаль, Цунаде-сама, как жаль

0

184

ПРЕИМУЩЕСТВО ПО-ПРЕЖНЕМУ БЫЛО НА СТОРОНЕ САСОРИ
https://pp.vk.me/c309229/v309229723/849a/NJmK80dQv7Q.jpg

+1

185

Uchiha Sasuke [4]
Мы ждём, пока ты станешь взрослым парнем
Haruno Sakura
Мне тоже =\

0

186

Haruno Sakura написал(а):

а ты у нас типа лучше играешь?

Нагато вообще не играет. Его "игра" = помойка. Я таких за два предложения убиваю.

Отредактировано Deidara (17-05-2016 21:48:05)

0

187

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

3 райкагэ

Я вне себя от счастья. Ты вроде собирался идти им, верно?
С 3 Райкаге мы быстро возьмем власть в свои руки.

0

188

Haruno Sakura написал(а):

а ты у нас типа лучше играешь?

Лучше ЭТОГО?
Да.
В десятки раз.
Тут не надо быть трижды гением, чтобы заявить, что прыгнувший в лаву чувак - дурак.

0

189

Darui написал(а):

Я вне себя от счастья. Ты вроде собирался идти им, верно?
С 3 Райкаге мы быстро возьмем власть в свои руки.

Если не отменят этот эпизод - третий райкагэ появится.
Нужды брать власть в свои руки не будет.
Я просто пойду на Акацуки.
В прямом смысле. Шагом. А они будут убегать.
Я надеюсь Медив благоразумен и не допустит этот эпизод до каноничности.

0

190

Senju Tsunade
Госпожа хокаге успокойтесь "Достал Саке и Тазик укропа"

0

191

Deidara написал(а):

Нагато вообще не играет. Его "игра" = помойка. Я таких за два предложения убиваю.

ребата, фишка не в том, кто кого как быстро убивает, а в самой игре, чтоб игра интересной была, насыщенной. Хотите поубивать друг друга - идите в Наруто шторм (или что там блять) и пвпхайтесь там. Хуле здесь-то вы забыли? Какой блять в смысл в том, что "я убиваю в два предложения" - какой интерес?

0

192

Senju Tsunade написал(а):

Uchiha Sasuke [4]
Мы ждём, пока ты станешь взрослым парнем

так я взрослый, просто чем плакать от тупости, лучше ржать с дебилизма.

0

193

ПРЕИМУЩЕСТВО ПО-ПРЕЖНЕМУ БЫЛО НА СТОРОНЕ ДЗИРАЙИ
http://naruto-grand.ru/_pu/15/23786254.png

0

194

Haruno Sakura написал(а):

ребата, фишка не в том, кто кого как быстро убивает, а в самой игре, чтоб игра интересной была, насыщенной. Хотите поубивать друг друга - идите в Наруто шторм (или что там блять) и пвпхайтесь там. Хуле здесь-то вы забыли? Какой блять в смысл в том, что "я убиваю в два предложения" - какой интерес?

Ну да. Интереснее чаи гонять за наёмных убийц. И самовыпиливаться.
Ты вообще поняла, что произошло? Прочти мою подпись плз. Ты считаешь это ИНТЕРЕСНОЙ игрой?

0

195

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Если не отменят этот эпизод - третий райкагэ появится.
Нужды брать власть в свои руки не будет.
Я просто пойду на Акацуки.
В прямом смысле. Шагом. А они будут убегать.
Я надеюсь Медив благоразумен и не допустит этот эпизод до каноничности.

Я сам в замешательстве от сложившейся ситуации. И радости.
Однако вспомни, что тут Нагато Бог. Быть может это сыграло роль.

0

196

Karin написал(а):

Приветики, Бьякуя дорогой союзник.

http://s3.uploads.ru/RQpBP.gif

0

197

Haruno Sakura написал(а):

ребата, фишка не в том, кто кого как быстро убивает, а в самой игре, чтоб игра интересной была, насыщенной. Хотите поубивать друг друга - идите в Наруто шторм (или что там блять) и пвпхайтесь там. Хуле здесь-то вы забыли? Какой блять в смысл в том, что "я убиваю в два предложения" - какой интерес?

Не твое дело, где мы хотим и как ПВПшится.
Это мир наемных убийц. Если ты берешь полубога и совершаешь САМОУБИЙСТВО, воскресив при этом других полубогов, то ты идиот.
Я получаю удовольствие от сражений. Их красоты и продуманности. А кто-то получает удовольствие от чаепитий... в мире, где постоянно идет война. Но на деле и вы хотите нагибать... иначе не могу объяснить те пафосные речи, которые вы любите толкать. Но вы не нагибаете... ибо кроме речей ни на что не способны.

0

198

Darui написал(а):

Я сам в замешательстве от сложившейся ситуации. И радости.
Однако вспомни, что тут Нагато Бог. Быть может это сыграло роль.

От этой абилки дохнут все, читаем викию и мангу)
Бог в наруте понятие относительное. Единственный бог - Синдзи и Кагуя.(в ед. числе ибо ну, де-факто одно и то же)
Тот же Рикудо - не бог.

Отредактировано Uchiha Sasuke [4] (17-05-2016 21:57:24)

0

199

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

От этой абилки дохнут все, читаем викию и мангу)
Бог в наруте понятие относительное. Единственный бог - Синдзи и Кагуя.
Тот же Рикудо - не бог.

Хм. Вы вроде раньше тут Нагато Богом называли. Ну ладно, что поделать. Зато теперь будет весело.

0

200

Deidara написал(а):

Не твое дело, где мы хотим и как ПВПшится.
Это мир наемных убийц. Если ты берешь полубога и совершаешь САМОУБИЙСТВО, воскресив при этом других полубогов, то ты идиот.
Я получаю удовольствие от сражений. Их красоты и продуманности. А кто-то получает удовольствие от чаепитий... в мире, где постоянно идет война. Но на деле и вы хотите нагибать... иначе не могу объяснить те пафосные речи, которые вы любите толкать. Но вы не нагибаете... ибо кроме речей ни на что не способны.

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Ну да. Интереснее чаи гонять за наёмных убийц. И самовыпиливаться.
Ты вообще поняла, что произошло? Прочти мою подпись плз. Ты считаешь это ИНТЕРЕСНОЙ игрой?

так если вы у нас такие невъебенно охуенные, можете хотя бы адекватно реагировать? свяжитесь с администрацией, укажите явные технические недостатки, зачем вот эту хуйню на публику устраивать?

0

201

Darui написал(а):

Хм. Вы вроде раньше тут Нагато Богом называли. Ну ладно, что поделать. Зато теперь будет весело.

Тут и воскрешалку считали не смертельной техникой, что поделать.
Ошибки у всех бывают.
Просто конкретно эта ошибка АМС - она очень смешная.
Будь она другой, мб я бы и не истерил так сильно.
Даже не АМС, а игрока, я бы сказал. Скорее всего так.
Хз, не вкурсе как там реально было всё.

0

202

Haruno Sakura написал(а):

так если вы у нас такие невъебенно охуенные, можете хотя бы адекватно реагировать? свяжитесь с администрацией, укажите явные технические недостатки, зачем вот эту хуйню на публику устраивать?

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СМЕШНО И МЫ ХОТИМ ЭТО ДЕЛАТЬ
И НАМ РЕШАТЬ, ЧТО, КУДА И КОМУ ПИСАТЬ
Правила не нарушаем? Ну вот и все.
Можешь как-то возразить?

0

203

Haruno Sakura написал(а):

так если вы у нас такие невъебенно охуенные, можете хотя бы адекватно реагировать? свяжитесь с администрацией, укажите явные технические недостатки, зачем вот эту хуйню на публику устраивать?

Я истерю от смеха периодами. И нет, щас конкретно нет. Затихло минут на 5-10.
К тому же, я уже связался с администрацией.

0

204

Uchiha Sasuke [4]
Чувак*шепотом*Есть ещё третий вариант. Можно вести себя адекватно. Тссссс, только никому не говори.
Sarutobi Asuma [1]
Я хочу бокал вина и нарезанный на красивой тарелке укроп*закинула ноги на стол, сидя в кресле*

0

205

Senju Tsunade написал(а):

Uchiha Sasuke [4]
Чувак*шепотом*Есть ещё третий вариант. Можно вести себя адекватно. Тссссс, только никому не говори.

Скажи это нагато, ХАХАХАХАХАХАХХАХА

0

206

Deidara написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СМЕШНО И МЫ ХОТИМ ЭТО ДЕЛАТЬ
И НАМ РЕШАТЬ, ЧТО, КУДА И КОМУ ПИСАТЬ
Правила не нарушаем? Ну вот и все.
Можешь как-то возразить?

Но какой в этом толк, если Нагато все равно будет играть свою роль.

0

207

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Скажи это нагато, ХАХАХАХАХАХАХХАХА

Он знает это лучше, чем некоторые))

0

208

Senju Tsunade написал(а):

Но какой в этом толк, если Нагато все равно будет играть свою роль.

В смысле будет?
Этот эпизод либо сносить, либо переигрывать.
Он запорол ВЕСЬ сюжет ролевой. За один пост. И аннулировал мангу на 100%.
Я хз, Цу-сама, вы по-моему не осознаёте полностью ЧТО произошло.
Воскресли 2 полу-бога, один из которых почти-что не "полу", а самый-настоящий бог.
Великий гений и наследник Рикудо Нагато - просто самовыпилился.
Оротимару получил статус бога, ибо он с риннэком не контриЦа.
Если эпизод не аннулируется-переигрывается, сюжет игры таков.

0

209

Senju Tsunade написал(а):

Но какой в этом толк, если Нагато все равно будет играть свою роль.

ОТ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ СМЕШНЕЕ
Если Медив это не остановит, то я рискую умереть от истерики.
Это настолько тупо, что словами не описать. Вы все доказывали, что вы не Катина. Ты лично это говорила. А что в итоге? Нагато воскрешает полубогов и не умирает, ибо ТАК ХОЧЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ. Вы сами топите себя в болоте, а мы лишь смеемся над этим. Причем я неплохо отношусь к Дандзо и к Медиву... но, бля, пора бы уже остановить этот пиздец)

0

210

Senju Tsunade
"Убрал всё достал вино с 20 летней выдержкой и тарелку укропа" http://s2.uploads.ru/hbvre.gif

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно