Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе


Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Senju Tsunade
Да так то я готов, там надо будет просто статистику из 25 значений рассчитать, но я же не умею нормально считать.. Значит всё будет как всегда... А я никогда не умел нормально считать.

0

932

Народ, а го сегодня пазже конфач всей форой?

0

933

Deidara написал(а):

Зачем было тогда говорить, что Нагато не умер по "адекватным причинам"?)

Я этого не говорила. Исходя из твоих слов о том, что Нагато должен был умереть после применения техники(не помню ее название), я ответила, что если он не умер и админы это позволяют, значит они могут адекватно объяснить почему Нагато мог не умереть)

0

934

Yotsuki Tora
ты сама делала аву?
извини, если я туплю, немного устала.

0

935

Senju Tsunade написал(а):

Я этого не говорила. Исходя из твоих слов о том, что Нагато должен был умереть после применения техники(не помню ее название), я ответила, что если он не умер и админы это позволяют, значит они могут адекватно объяснить почему Нагато мог не умереть)

Не надо отговорок.
Это позволили, но вот адекватно объяснить не смогли.
В этом всё дело и причина удаления боя.

0

936

Ao написал(а):

Senju Tsunade
Да так то я готов, там надо будет просто статистику из 25 значений рассчитать, но я же не умею нормально считать.. Значит всё будет как всегда... А я никогда не умел нормально считать.

Ну так найди того, кто умеет считать и попроси помочь позаниматься

0

937

Добрый вечер или день хз

0

938

Uchiha Sasuke [4]
та мемос вроде тут и родился, не?

0

939

Sarutobi Asuma [1] написал(а):

Добрый вечер или день хз

Доброго  http://s3.uploads.ru/xKVPE.gif

0

940

Deidara написал(а):

Uchiha Sasuke [4]
та мемос вроде тут и родился, не?

Нет, это на катиной Нарик, который хотел против сярингана призыв кастовать в ПвП с тобой сказанул.
Ну, когда я спросил -А почему Саскэ просто с птицы не подожжёт Аматэрасу всю коноху?-.
Там ещё фраза была -Ну и скучные у тебя идеи, а как же драка? Не хотел бы, чтобы ты играл Саскэ.-

0

941

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Нет, это на катиной Нарик, который хотел против сярингана призыв кастовать в ПвП с тобой сказанул.
Ну, когда я спросил -А почему Саскэ просто с птицы не подожжёт Аматэрасу всю коноху?-.
Там ещё фраза была -Ну и скучные у тебя идеи, а как же драка? Не хотел бы, чтобы ты играл Саскэ.-

Ну это да. А насчет милого Саскэ тут было. Сакура же вроде базарила)

0

942

Yotsuki Tora
http://s1.uploads.ru/t/vn1LW.gif

0

943

Uchiha Sasuke [4]
или нет
крч тут кто-то говорил, что саскэ няша

0

944

Deidara написал(а):

Ну это да. А насчет милого Саскэ тут было. Сакура же вроде базарила)

А, да, тут тоже было про это, лал.
Саскэ, который могёт в постельные сцены.
Если и могёт, то только за информацию про Итати.

0

945

Mabui написал(а):

Мабуи-сан уверена, что Даруи-сан вырастет и станет таким же большим начальником как Босс.

Мабуи-сан, опомнитесь, мне 26. Я больше не вырасту.

Mabui написал(а):

она всегда будет с теплотой вспоминать вашу ширинку в антураже Нескафе 3 в 1.

Всякий раз при взгляде на кофе, я буду ощущать острую боль в районе паха. И всё благодаря вам, Мабуи-сан.

0

946

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

А, да, тут тоже было про это, лал.
Саскэ, который могёт в постельные сцены.
Если и могёт, то только за информацию про Итати.

ну или с парнями если

0

947

Senju Tsunade написал(а):

Ну так найди того, кто умеет считать и попроси помочь позаниматься

Не, есть вещи которые мужик делает сам: Рождается и умирает так что нет, я сам должен в данном случае и никак иначе.

0

948

Sarutobi Asuma [1] написал(а):

Yotsuki Tora

Как миленько. Редкий ты тут гость, Асума.
Darui
Приветоси, чёрный.

0

949

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

Не надо отговорок.
Это позволили, но вот адекватно объяснить не смогли.
В этом всё дело и причина удаления боя.

Мне нет за что отговариваться, я к этому бою не причастна.
Я всего лишь говорила, что обсуждать это во флуде и спорить с пользователями нет смысла, т.к решают только админы. И еще, что если не удалили бой, значит есть причина. Нет причины, бой удалили. О самом бое я не спорила и повторю НЕ ЧИТАЛА ЕГО ВООБЩЕ.

0

950

Yotsuki Tora
Ну надеюсь больше не буду прободать

0

951

Ao написал(а):

Не, есть вещи которые мужик делает сам: Рождается и умирает так что нет, я сам должен в данном случае и никак иначе.

Ох какой самостоятельный)))
Sarutobi Asuma [1]
Привет)

0

952

Yotsuki Tora
Тора, мне крайне неудобно, но... Почему ты мне не отвечаешь?

0

953

Sarutobi Asuma [1] написал(а):

Yotsuki Tora
Ну надеюсь больше не буду прободать

Удачи в этом.

чёрный, в лс.

0

954

Darui написал(а):

Yotsuki Tora
Тора, мне крайне неудобно, но... Почему ты мне не отвечаешь?

Вот поэтому и в лс.

0

955

Darui написал(а):

Я больше не вырасту.

вырастите по служебной лестнице.
ну или начнёте есть протеины, подсядете на стероиды, запишитесь на курсы бодибилдинга к нашему Эю-сама.
есть ещё вариант: измените моей стряпне, сядьте на бигмаки.

Darui написал(а):

Всякий раз при взгляде на кофе, я буду ощущать острую боль в районе паха.

видите, вы тоже всю жизнь будете вспоминать наш маленький инцидент.

0

956

Mabui написал(а):

вырастите по служебной лестнице.
ну или начнёте есть протеины, подсядете на стероиды, запишитесь на курсы бодибилдинга к нашему Эю-сама.
есть ещё вариант: измените моей стряпне, сядьте на бигмаки.

А, ну так я ведь уже практически Райкаге. Куда ж ещё выше то расти?
Босс не одобряет стероиды. Говорят, нужно качаться правильно. Периодически употребляя вашу стряпню.

Mabui написал(а):

видите, вы тоже всю жизнь будете вспоминать наш маленький инцидент.

И всё-таки, за что?  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

Отредактировано Darui (18-05-2016 16:50:19)

0

957

Senju Tsunade
Вино, Саке или Укроп?

0

958

Sarutobi Asuma [1]
Все сразу

0

959

Senju Tsunade
"Достал всё"  http://pix.academ.info/images/img/2016/04/17/902ecebd2c02e483ccb878a751b37c87.gif

0

960

Darui написал(а):

, за что?

я любила вас, Даруи-сан. так трепетно, так нежно, как дай вам бог любимым быть другой.
если честно, я уже и не помню.
наверно, ты что-то не то сказал.

Darui написал(а):

я ведь уже практически Райкаге.

кхм,кхм.
конечно, Даруи-сан. вы уже практически Райкаге.
мне подготовить рапорт о вашем назначении?

Darui написал(а):

Периодически употребляя вашу стряпню.

Darui написал(а):

Периодически

*немного нервно перелистнула отчёт* ах, вот оно как... периодически, значит.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 20. Умри.. И я всё прощу тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно