Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 19.


Флуд 19.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ao написал(а):

А ну тогда я могу забрать тебя далеко-далеко и не вернуть: D

Придётся отпрашивать у Мабуи и Даруи :DD

0

962

Karin написал(а):

Придётся отпрашивать у Мабуи и Даруи :DD

А ну тогда и оставайся с ними))

0

963

Ao
аахаха
как нибудь сделаю себе авку.....как время будет *_*

0

964

Jin написал(а):

Ao
аахаха
как нибудь сделаю себе авку.....как время будет *_*

Ну я же с хорошими намерениями :3
О давай, с удовольствием гляну))

0

965

Ao
http://s3.uploads.ru/MWQbG.gif

0

966

D:

0

967

Shimura Danzō
А ты чего, у тебя же должно быть всё шикарно. Фр-фр
Jin
Хд))))

0

968

Как поднять задницу и написать анкету?)0

0

969

Karin написал(а):

Как поднять задницу и написать анкету?)0

Вспомнить что Бавария -....: D

0

970

Ao написал(а):

Вспомнить что Бавария -....: D

А ну повтори :DDD

0

971

Karin написал(а):

А ну повтори :DDD

Повторю, но  при разговоре :33333333333333

0

972

Ao
Бля, ну звони тогда иди, чё :D

0

973

Karin написал(а):

Ao
Бля, ну звони тогда иди, чё :D

А может я и не собирался ничего говорить и это лишь твоё воображение додумало))))

0

974

Ao написал(а):

А может я и не собирался ничего говорить и это лишь твоё воображение додумало))))

Слился (:

0

975

Karin написал(а):

Слился (:

Даааа~ Даааа~ от кого я слышу... Кто слился милой девочкой играть хD

0

976

Ao
Блин, ну я же объясняла, почему.

0

977

Karin написал(а):

Ao
Блин, ну я же объясняла, почему.

Это не канает, не в данной ситуации. Потому мы квиты.

0

978

http://pix.academ.info/images/img/2016/04/12/264fd00dc927e508ca812b2f6d61845c.gif

0

979

Deidara
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784964_7439466_4704f07b02.gif

0

980

Deidara
Привет

0

981

Shimura Danzō
Ao
Эх, ребята... не спать сутки -- это круто. Ты хочешь спать, твоя голова раскалывается. А еще круче, когда ты хочешь блевать. Эх, каеф.

0

982

Deidara
Зачем себя пытал?

0

983

Ao
хз
потому что тупой

0

984

Deidara написал(а):

Ao
хз
потому что тупой

Да не, врятли по этой причине.

0

985

Senju Tsunade написал(а):

А если в башне поебень, то что ебень, что не ебень(с)

Кинг многое упустил.
Hatake Kakashi
ты прибег к джентельменскому набору?
или радуешься тому, что у Цунаде есть круассаны?
Karin
не нужно меня спрашивать. я просто секретарь простого начальника. ни техник, ни внешности, ни власти, ни планов на игру, ни драконов, ни карлика с мозгами.
анкеты и той нет. да и зачем она мне?

0

986

http://s3.uploads.ru/C3eMi.gif

0

987

Наруто создал кучу клонов, что в воздухе сцепилась в единую цепь. После чего Сакура схватила данную цепь с конца и начала раскручивать над головой, в итоге прибив противника оной.
Wat?

Здравствуйте все.

0

988

Darui написал(а):

в воздухе сцепилась в единую цепь.

цепи вообще вещь хорошая. да не устанут руки ковать их, да не опустеют рынки рабовладельческие.

0

989

Hōzuki Migetsu
Это ты сделала и Мабуи кроваво-красную аватарку? Хд

И всем доброго.

0

990

Mabui написал(а):

цепи вообще вещь хорошая. да не устанут руки ковать их, да не опустеют рынки рабовладельческие.

Говорите так, словно сами промышляете рабовладельческим бизнесом... Мабуи-сан? /Прищурился/

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд 19.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно