Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №14 В честь сисек, которых нет


Флуд №14 В честь сисек, которых нет

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/1laTn.png
http://s6.uploads.ru/t/eCM5N.png                                               http://s6.uploads.ru/t/eCM5N.png













.

0

961

Shimizu Akarumei написал(а):

*тот момент, когда ты слишком глуп для игры за Сасори*

почему ты так отчаянно пытаешься куда-то свалить? И тебе Кири не мила?))

0

962

Hōzuki Migetsu написал(а):

Нельзя по ошибке перебить кучу народу

можно... вроде... да... можно) хД

0

963

Nagato написал(а):

можно... вроде... да... можно) хД

у меня для тебя новая информация)))

0

964

Hōzuki Migetsu написал(а):

почему ты так отчаянно пытаешься куда-то свалить? И тебе Кири не мила?))

Да причем тут свалить?
Я просто в последнее время что-то увлекся канонами. Эх, стареют мои принципы, стареют  http://s9.uploads.ru/egLKn.gif

0

965

Hōzuki Migetsu
*крепко обнял* вот не разбивай мне сердце раньше времени) я же точно суицид совершу(

0

966

Shimizu Akarumei написал(а):

Поэтому это точно не противоречит моей фразе. Надо быть очень прошареным в тактике, чтобы более менее за него играть.

Да, очень)

Nagato написал(а):

сначала с Гаарой займись) хД вон даже ради тебя игрок  пришел

Hōzuki Migetsu написал(а):

Изыди, блондинка. На тебе Сабаку

Да-да. Его я наверно просто убью. Нагато объявит на меня охоту. И я убью Нагато. Таков мой путь ниндзя! http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459784951_9952089_116e1b8f90.gif

0

967

Deidara написал(а):

Да-да. Его я наверно просто убью. Нагато объявит на меня охоту. И я убью Нагато. Таков мой путь ниндзя!

на тебя и так объявлена охота. Просто выставим тогда из Акатсуки... и не сможешь отомстить Итачи

0

968

Hōzuki Migetsu
Спасибо за.. поддержку, да (: На самом деле, с вами я чувствую себя увереннее, чем чувствовала, когда ещё не познакомилась с вами.

0

969

Deidara написал(а):

Да-да. Его я наверно просто убью. Нагато объявит на меня охоту. И я убью Нагато. Таков мой путь ниндзя!

Ух ты))
Будет повальное С3 и С4?

Deidara написал(а):

Да, очень)

Притом ладно еще характер, в нем разобраться не так сложно, было бы желание. Но вот без норм тактики за него нечего и играть. Если, конечно, не стоит цель слить Сасори как можно быстрее) А то и не такое бывает просто

0

970

Shimizu Akarumei написал(а):

Я просто в последнее время что-то увлекся канонами. Эх, стареют мои принципы, стареют

Возьми Канкуро? Тот же Сасори, просто с мелководья)

Deidara написал(а):

Да-да. Его я наверно просто убью. Нагато объявит на меня охоту. И я убью Нагато. Таков мой путь ниндзя!

отличный план!

Nagato написал(а):

Hōzuki Migetsu
*крепко обнял* вот не разбивай мне сердце раньше времени) я же точно суицид совершу(

Не совершишь. За тобой присматривает бумажная баба http://s2.uploads.ru/0T2zi.gif

0

971

Hōzuki Migetsu написал(а):

Не совершишь. За тобой присматривает бумажная баба

Конан? она мне не перечит же) хороший друг)

0

972

Hōzuki Migetsu написал(а):

Возьми Канкуро? Тот же Сасори, просто с мелководья)

Да не, Канкуро не очень. Да и там тоже надо быть прошареным в тактике.
Я бы еще мог Чоуджиро взять, но меч посеять могу)) Вот лол будет

0

973

Shimizu Akarumei написал(а):

Ух ты))
Будет повальное С3 и С4?

Ничего не скажу)

Nagato написал(а):

на тебя и так объявлена охота. Просто выставим тогда из Акатсуки... и не сможешь отомстить Итачи

Дело в том, что если я покину Акацуки -- значит украду важные сведения. Вы будете обязаны меня убить.
Но да ладно, я шучу. Пока что еще думаю)

Shimizu Akarumei написал(а):

Притом ладно еще характер, в нем разобраться не так сложно, было бы желание. Но вот без норм тактики за него нечего и играть. Если, конечно, не стоит цель слить Сасори как можно быстрее) А то и не такое бывает просто

Помимо тактики нужно уметь описывать каждую куклу. Типа, с Наруто такая же проблема. Не умеешь детально описывать каждого клона -- они юзлесс.

0

974

Deidara написал(а):

Помимо тактики нужно уметь описывать каждую куклу. Типа, с Наруто такая же проблема. Не умеешь детально описывать каждого клона -- они юзлесс.

Там куча всяких штучек и особенностей. Проще говоря: не умеешь это делать хотя бы на плюс минус - не позорься и не сливай канона к херам собачьим.

0

975

Deidara
ну-с орочимару ведь как-то живет) хД

0

976

Hōzuki Migetsu написал(а):

Не совершишь. За тобой присматривает бумажная баба

http://s5.uploads.ru/9JeyX.gif

0

977

Deidara написал(а):

Ничего не скажу)

Ну блин(((

0

978

Shimizu Akarumei
Кибу, как вариант. Безбашенный маленько, да ещё и с собакой.

0

979

Shimizu Akarumei написал(а):

Я бы еще мог Чоуджиро взять, но меч посеять могу)) Вот лол будет

И тогда всей Кири будем отрывать голову последнему мечнику http://s2.uploads.ru/JyiWn.gif

Nagato написал(а):

Конан? она мне не перечит же) хороший друг)

а на мой взгляд плохой

0

980

Hōzuki Migetsu
потому что позволила мне умереть?

0

981

Hōzuki Migetsu написал(а):

И тогда всей Кири будем отрывать голову последнему мечнику

Сначала Мей, потом Ао и дальше уже кто как договориться)) Короче очередь будет знатная))

Hyūga Hinata написал(а):

Кибу, как вариант. Безбашенный маленько, да ещё и с собакой.

Я бы мог и Шино взять. Я такой же обидчивый, как и он
Но пока я просто присматриваюсь и думаю. Это если я с неканоном не смогу до конца все придумать

0

982

Shimizu Akarumei
Если не продумаешь неканона - приходи в 8-ую команду. Мне одной здесь совсем-совсем неуютно (:

Отредактировано Hyūga Hinata (08-05-2016 20:18:42)

0

983

Nagato
Во-первых, Оротимару не убивал дзинтюрики. А убийство оного = крах.
Во-вторых, за глистом велось постоянное наблюдение. Сасори постарался.
Как видишь, змею Акацуки не забыли... а ведь он не рушил все их планы.

Shimizu Akarumei написал(а):

Ну блин(((

Сорри. Я просто сам еще не решил.

0

984

Nagato написал(а):

Hōzuki Migetsu
потому что позволила мне умереть?

да. Это твой выбор и все такое. Но я бы не смогла поступить так же с кем-то из своих друзей.

0

985

Deidara написал(а):

Сорри. Я просто сам еще не решил.

Аааа, тогда ладно) Но мне интересно будет посмотреть, каким способом будут мертвы враги: их просто разорвет на куски и будет куча кусков органов и крови, которые "лежат" хз где, или же они не будут существовать даже на уровне молекул))

0

986

Deidara
Зачем Вы удалили ту милую картинку из подписи?)

0

987

Hōzuki Migetsu
всю жизнь я провел в боли... могу я хотя бы выбрать как мне уйти?) ели не смогу исцелиться)

0

988

Shimizu Akarumei
Не знаю. В моей голове два развития событий:
1. Я выебываюсь и использую только С1, пытаясь схватить Гаару живьем.
2. Я играю серьезно и с вероятностью 90% СТИРАЮ В ПОРОШОК ВСЕХ.

Hyūga Hinata написал(а):

Зачем Вы удалили ту милую картинку из подписи?)

Мне нравится исходник, но не то, что получилось. Глаза режет.

А так... да, няша)

http://sh.uploads.ru/t/uHamL.jpg

0

989

Deidara
Может, яркость изображения занизить? Сделать на тон-полтора бледнее? Тогда не будет сильно резать
а мне понравилась

0

990

Deidara написал(а):

Не знаю. В моей голове два развития событий:
1. Я выебываюсь и использую только С1, пытаясь схватить Гаару живьем.
2. Я играю серьезно и с вероятностью 90% СТИРАЮ В ПОРОШОК ВСЕХ.

И оба варианта вполне реальны

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №14 В честь сисек, которых нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно