Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №12. В честь банов


Флуд №12. В честь банов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://se.uploads.ru/iKfoX.jpg

НАЖМИ НА КНОПКУ ТОПА, ИНАЧЕ ДАНЗО ПРИДЁТ ЗА ТОБОЙ!

Отредактировано Uzumaki Nagato (01-05-2016 17:19:45)

0

91

Uzumaki Nagato написал(а):

что за боль? оО

Голая боль в шапке хд

Senju Tsunade написал(а):

Они сами меня в гарем засунули, давай не будем разрушать их иллюзии хд

Демократия http://s3.uploads.ru/t/ineNC.gif

0

92

Hōzuki Migetsu написал(а):

Меня не пугают трудности)

Правильных подход.

Hōzuki Migetsu написал(а):

Почему ты так отчаяно цепляешься за срок? Никто не предлагает выделять на анкету часы. Три дня? Ок. Пять. Хорошо. Неделю? Без проблем. Но не месяца. Смысл в игрока, что придумывает перса(Боже упаси, если еще и канона) по три-четыре недели? Потом столько же ждать каждый пост? Я как-то ждала пост восемь месяцев. Мне не понравилось)

Я противник всех глупых правил, что стоят чисто для того, чтобы стоять ;D Что плохого? Пусть себе пишет. Он же не забивает себе роль или ещё что. Скорость написания постов от скорости написания анкеты зависит, честно говоря, слабовато.

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Ты странный в этом плане т, е. середина моего сообщения не причина)))

Ну, в то время как для вас странный я, для меня странные - вы ;D Я не вижу не смысла, не причин для награмождения правилами заветной темки. Они не дадут вообще ничего существенного. Они как бы будут, как бы круто. Боже, это как вписать в правила "Не говорить во флуде на древнем китайском" xD Ни-че-го не даст, ни-че-го не изменит.

0

93

Shimizu Akarumei написал(а):

Но мне надо еще разобраться там во всем))

Все объясним))))))

Senju Tsunade написал(а):

Медузы не будет, к сожалению

Обидно. Человек хоть и специфический, но прикольный)

Senju Tsunade написал(а):

Они сами меня в гарем засунули, давай не будем разрушать их иллюзии хд

Да! Пусть витают) http://s1.uploads.ru/m3TzS.gif

0

94

Shimizu Akarumei написал(а):

Я просто хочу поэкспериментировать и посмотреть, что даст то или иное совмещение) Хотел бы имбу взять, взял бы Абураме и все))

Я не пойму, пока не увижу, я хз.

0

95

Roushi написал(а):

Я не пойму, пока не увижу, я хз.

Это трудно объяснить) Я забыл предупредить)

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Все объясним))))))

Гемора много будет

0

96

Roushi написал(а):

Ну, в то время как для вас странный я, для меня странные - вы ;D Я не вижу не смысла, не причин для награмождения правилами заветной темки. Они не дадут вообще ничего существенного. Они как бы будут, как бы круто. Боже, это как вписать в правила "Не говорить во флуде на древнем китайском" xD Ни-че-го не даст, ни-че-го не изменит.

В каком смысле??? АМСбудут удалять в таком случае)) Админы напишут это правило и по твоему просто забьют) ИГровой форум должен стимулировать игру, а не потакать ее удлинению)

0

97

Shimizu Akarumei написал(а):

Это трудно объяснить) Я забыл предупредить)

Да ничего страшного. А вообще, брать Абураме - весело. Будешь хмурым типом с жуками в теле, круто же.

0

98

Shimizu Akarumei написал(а):

Гемора много будет

Да, ладно) Все будет ок)

0

99

Hōzuki Reigetsu написал(а):

В каком смысле??? АМСбудут удалять в таком случае)) Админы напишут это правило и по твоему просто забьют) ИГровой форум должен стимулировать игру, а не потакать ее удлинению)

Не забьют. Ну вот смотри. Я сижу, я не пишу анкету, я просто флужу. Круто. Вставили это правило. Я всё равно сижу, флужу, не пишу. Круто. Меня удаляют. Ваааааааау, освободилась роль Роши, круууууто, но она ведь и не было занята. Что изменилось? Нихрена не изменилось. У вас всё так же нет игрока, но зато на один профиль меньше, достижение ;D

0

100

Hōzuki Migetsu написал(а):

Голая боль в шапке хд

ты про яхико?)

0

101

Roushi написал(а):

Да ничего страшного. А вообще, брать Абураме - весело. Будешь хмурым типом с жуками в теле, круто же.

Притом Абураме могут многих вырезать жуками))

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Да, ладно) Все будет ок)

Надеюсь) Но хотя бы сюжетку допилю

0

102

Uzumaki Nagato написал(а):

ты про яхико?)

Я про всех их хд

0

103

Shimizu Akarumei написал(а):

Притом Абураме могут многих вырезать жуками))

Это, честно говоря, ничего не даст. Ну будешь ты сильнее многих, ну и хрен с ним. От этого игра ж интереснее не станет.

0

104

Hōzuki Migetsu
так и не понял почему боль)

0

105

Roushi написал(а):

Не забьют. Ну вот смотри. Я сижу, я не пишу анкету, я просто флужу. Круто. Вставили это правило. Я всё равно сижу, флужу, не пишу. Круто. Меня удаляют. Ваааааааау, освободилась роль Роши, круууууто, но она ведь и не было занята. Что изменилось? Нихрена не изменилось. У вас всё так же нет игрока, но зато на один профиль меньше, достижение ;D

Я прихожу на ролку) Смотрю Роши сидит в флуде, значит это роль уже занята) Ухожу с ролевой) А Роши, как сидел так и сидит без анкеты. Приходит второй игрок. Та же ситуация) А игры как не было так и  нет) Зачем это игровому форуму?

0

106

Roushi написал(а):

Это, честно говоря, ничего не даст. Ну будешь ты сильнее многих, ну и хрен с ним. От этого игра ж интереснее не станет.

Это да, я просто про имбу говорил, если грамотно Абураме прописать) А уж делать это или нет - чел сам решает

0

107

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Я прихожу на ролку) Смотрю Роши сидит в флуде, значит это роль уже занята) Ухожу с ролевой) А Роши, как сидел так и сидит без анкеты. Приходит второй игрок. Та же ситуация) А игры как не было так и  нет) Зачем это игровому форуму?

ни разу не видел чтобы кто то брал роши... а так еще мого ведь джинчурик

0

108

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Я прихожу на ролку) Смотрю Роши сидит в флуде, значит это роль уже занята) Ухожу с ролевой) А Роши, как сидел так и сидит без анкеты. Приходит второй игрок. Та же ситуация) А игры как не было так и  нет) Зачем это игровому форуму?

Обычно люди сначала заходят в список ролей, где Роши нихрена не занят. Ну, это я уже по своему опыту, да. Эта система вас избавит от таких, как я, кто вреда не несет, но всегда готов во флуде встретить людей. А, ну ещё, разумеется, добавит пустых анкет, которые вроде и будут созданы, но игры за них не будет просто потому, что человек поторопился, воткнулся туда, где нет игры, где делать нечего, где скучно, где играть не хочется. Огромный плюс, определенно, именно о таких игроках и должна мечтать ролевая.

0

109

Shimizu Akarumei написал(а):

Это да, я просто про имбу говорил, если грамотно Абураме прописать) А уж делать это или нет - чел сам решает

Помню хотел создать одного Абураме годы назад, но вдруг в армию ушёл ;D Вот так неждан.

Uzumaki Nagato написал(а):

ни разу не видел чтобы кто то брал роши... а так еще мого ведь джинчурик

Да не именно в Роши смысл, чувааак. Хотя он лапочка, странно, что не берут.

0

110

Roushi написал(а):

Помню хотел создать одного Абураме годы назад, но вдруг в армию ушёл ;D Вот так неждан.

Лоол

0

111

Roushi написал(а):

Хотя он лапочка, странно, что не берут.

ну я про это и говорю... почему его никто не берет?

0

112

Roushi написал(а):

Да не именно в Роши смысл, чувааак. Хотя он лапочка, странно, что не берут.

Слабораскрытых канонов вообще редко берут.

0

113

Roushi написал(а):

Обычно люди сначала заходят в список ролей, где Роши нихрена не занят. Ну, это я уже по своему опыту, да. Эта система вас избавит от таких, как я, кто вреда не несет, но всегда готов во флуде встретить людей. А, ну ещё, разумеется, добавит пустых анкет, которые вроде и будут созданы, но игры за них не будет просто потому, что человек поторопился, воткнулся туда, где нет игры, где делать нечего, где скучно, где играть не хочется. Огромный плюс, определенно, именно о таких игроках и должна мечтать ролевая.

Когда смотришь на  активного Роши понимаешь, что он не сегодня так завтра скинет свою анкету) А значит ты просто не успеваешь написать свою и уходишь) Все остальное уже не имеет значение)
Всем пока я убежал)

0

114

Чоуджиро еще можно было бы взять, только он излишне не раскрыт даже

0

115

Uzumaki Nagato
И 180*180 можешь сделать? http://s2.uploads.ru/MsWRx.gif

0

116

Uzumaki Nagato написал(а):

Hōzuki Migetsu
так и не понял почему боль)

Hōzuki Migetsu

0

117

Uzumaki Nagato написал(а):

ну я про это и говорю... почему его никто не берет?

Сам не знаю. У него такая приятная борода, просто ах.

Shimizu Akarumei написал(а):

Слабораскрытых канонов вообще редко берут.

Но их же можно раскрыыыть. Тем более, что они умерли.

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Когда смотришь на  активного Роши понимаешь, что он не сегодня так завтра скинет свою анкету) А значит ты просто не успеваешь написать свою и уходишь) Все остальное уже не имеет значение)
Всем пока я убежал)

Если Роши активен и собирается скоро выложить анкету - то почему бы и не подождать? Если человек уже пару недель. месяц не покидает форум всего из-за какого-то флуда, то уж и от роли он от своей не откажется. А вот хрен, который только что забежал, не захотел удостовериться и просто свалил - это, по-твоему, надежный игрок? Да неужели
Удачки.

0

118

Shimizu Akarumei написал(а):

Чоуджиро еще можно было бы взять, только он излишне не раскрыт даже

Не, его можно было бы раскрыть, но он вообще какой-то стесняшка, а стесняшек никто не любит.
Я бы даже Чоджи лучше взял, Чем Чоджиро.

0

119

Roushi написал(а):

Но их же можно раскрыыыть. Тем более, что они умерли.

А обычно этого и не делают) В случае Наруто способки большинство канонов нифига не раскрыты и они типа слабыми считаются и их не берут)

0

120

Roushi написал(а):

Не, его можно было бы раскрыть, но он вообще какой-то стесняшка, а стесняшек никто не любит.
Я бы даже Чоджи лучше взял, Чем Чоджиро.

Во время и после войны он уже становится не таким стесняшкой, он уже более уверен в своих силах)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №12. В честь банов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно