Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №13. В честь Суны!


ФЛУД №13. В честь Суны!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://www.narutopedia.ru/w/images/7/76/Sunagakure.jpg
Sunagakure no Sato
Она ждет игроков!

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (01-05-2016 17:05:13)

0

91

Shibaku Akihiro написал(а):

Не сложен, а индивидуален

Однохерственно в плане отыгрыша) особенно когда болеешь за его качество)

Shibaku Akihiro написал(а):

В любом случае, последнее слово за учителем хд

Который бухает.
Без меня.
И без тебя. http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

92

Однохерственно в плане отыгрыша) особенно когда болеешь за его качество)

Люблю трудности, раз так

Который бухает.
Без меня.
И без тебя.

Закодируем.

0

93

Shibaku Akihiro написал(а):

Закодируем

Ты бессмертный что ли? http://s1.uploads.ru/i/2N1Tm.gif

0

94

Нет, я фактически его ученик.
Он меня любит, обожает и не тронет.
Или нет.

0

95

Deidara
Ты не понял, что манга не влияет на мнение и почти никак не позволяет сравнивать силы Тсунаде и Кабуто?
А знаешь почему? Потому, что в манге помимо техник обычно бывает дохерища других обстоятельств, которые влияют на итог сражения.
Объективно в самой медицине он себя никак не развил, мы видели лишь пару его медицинских техник и то, как он забрал себе все нажитые долгими годами способности Орочимару, иными словами Кабуто просто читер.
Он победил Тсунаде в первом сезоне только благодаря тому, что она боялась крови. Если бы не этот момент, она бы просто размазала его, как букашку.
В медицине Тсунаде, которая показала множество просто невероятных по своему уровню медицинских, и не только, техник и Кабуто, которому недоступны даже самые стандартные техники ирьёнинов. Он показал только свою способность к опытам, проводить которые его научил Орочимару, а  ещё скальпель чакры.
Больше его техник, относящихся именно к медицине, я не увидела и моё мнение ты изменить не сможешь абсолютно никаким образом. К тому же делать это очень глупо потому, что со своими законами, как мы все знаем, в чужой монастырь не лезут.
Я никогда не спорю ни с кем потому, что ни одному человеку невозможно навязать чью-то точку зрения.
Надеюсь разговор окончен.

+2

96

Senju Tsunade
просто размазала Дуйдару : З вот он - наш сенсей )

0

97

Haruno Sakura
Поиграй за одного и того же перса 7 лет
Ну как твои дела?

0

98

Senju Tsunade написал(а):

Ты не понял, что манга не влияет на мнение и почти никак не позволяет сравнивать силы Тсунаде и Кабуто?
А знаешь почему? Потому, что в манге помимо техник обычно бывает дохерища других обстоятельств, которые влияют на итог сражения.

Я не про силу. Я про талант к медицине. Цунадэ = мусор. Она сама это признает.

Senju Tsunade написал(а):

Объективно в самой медицине он себя никак не развил, мы видели лишь пару его медицинских техник и то, как он забрал себе все нажитые долгими годами способности Орочимару, иными словами Кабуто просто читер.

Эм, что касается техник, то In’yu Shōmetsu - это уже слишком сильно для Цунадэ.
Кабуто читер, да, но в этом его суть. Не развил? Цунадэ не развила, а он пересаживает гены с закрытыми глазами и создает богов. 
Цунадэ тоже у кого-то училась, но оказалась слишком бездарна. Оротимару обратил на Кабу внимание и сделал его правой рукой исключительно за его таланты к медицине и шпионажу. В итоге мы получаем челика, который в 19 лет в меде шарил больше, чем Цунадэ в ее лучшие годы (слова Цу).

Senju Tsunade написал(а):

В медицине Тсунаде, которая показала множество просто невероятных по своему уровню медицинских, и не только, техник и Кабуто, которому недоступны даже самые стандартные техники ирьёнинов. Он показал только свою способность к опытам, проводить которые его научил Орочимару, а  ещё Скальпель чакры.

Во-первых, о каких техниках идет речь? Во-вторых, In’yu Shōmetsu -- это теха, которую может использовать только Кабуто. И да, стандартки он юзать умеет. И ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЦУНАДЭ. Неужели ты не помнишь, как Цунадэ удивилась тому, что Кабуто может использовать в бою Скальпель чакры (КОТОРОМУ, О БОЖЕ, ОРОТИМАРУ НЕ УЧИЛ КАБУТО, ОН УЖЕ ЗНАЛ ТЕХУ ОТ МАТЕРИ И МОГ ЮЗАТЬ В БОЮ ЕЕ БУДУЧИ РЕБЕНКОМ)? Его способность к опытам... он давно превзошел Оротимару в меде. Оро ничто по сравнению с Кабуто в ирьениндзюцу.

Senju Tsunade написал(а):

Больше его техник, относящихся именно к медицине, я не увидела и моё мнение ты изменить не сможешь абсолютно никаким образом. К тому же делать это очень глупо потому, что со своими законами, как мы все знаем, в чужой монастырь не лезут.

Вот его личная мед техника)
http://naruto.wikia.com/wiki/Yin_Healin … estruction
И я не лезу в твой монастырь. Просто ты называешь чара, для которого любой медик Наруто - мусор, пустым местом.
И что самое забавное... твой же персонаж признал свою ничтожность, когда встретил Кабу.

Senju Tsunade написал(а):

Я никогда не спорю ни с кем потому, что ни одному человеку невозможно навязать чью-то точку зрения.

Я не пытаюсь навязать точку зрения. Я вижу факты. Я кидаю статьи с вики и страницы манги. Ты просто говоришь "ЦУНАДЭ КРУЧЕ, А КАБУТО - ПЛАГИАТИТ ОРЫЧА, АЗАЗ". Безусловно, Оро сделал определенный вклад в развитие Кабуто, однако Якуси уже в 19 лет был на голову выше Оро.

Haruno Sakura написал(а):

просто размазала Дуйдару : З вот он - наш сенсей )

Нет. Просто людям, играющим на бездарных чарах, нравится думать, что это не так.
Сакура и Цунадэ хорошие медики.
Кабуто -- гениальный и непревзойденный медик.

0

99

Deidara написал(а):

Цунадэ = мусор.

Просто вот за это иди к черту.
Мне с тобой не о чем говорить.
Не пиши мне больше ни одно сообщение

0

100

Senju Tsunade написал(а):

Поиграй за одного и того же перса 7 лет

Не сильно тебе это помогло.
Я помню, как ты пришла на мою ролевую и просила апнуть Цунадэ так, чтобы та прожила 150 лет.
Ты не разбираешься в своей сигнатурке, в тех. части и других чарах.

Shimura Danzō написал(а):

Надо быстро будет выпилить его, пока не раскачался!

Это лучший способ остановит его. Учитывая, что Утиха у вас не могут в Риннэган, в перспективе Кабуто может стать имбой номер один. Именно благодаря ЭТ.

Senju Tsunade написал(а):

Просто вот за это иди к черту.
Мне с тобой не о чем говорить.
Не пиши мне больше ни одно сообщение

Ты назвала хорошего чара пустым местом. Я называю ее мусором, сравнивая бабку с Кабуто. Она действительно хуже него.

0

101

Deidara написал(а):

Она действительно хуже него.

Senju Tsunade написал(а):

Не пиши мне больше ни одно сообщение

Ты тупой?

0

102

Deidara написал(а):

Не сильно тебе это помогло.
Я помню, как ты пришла на мою ролевую и просила апнуть Цунадэ так, чтобы та прожила 150 лет.
Ты не разбираешься в своей сигнатурке, в тех. части и других чарах.

Твоя ролевая, на которой я провела максимум пару часов, была таким же мусором, как Кабуто.

0

103

Senju Tsunade написал(а):

Ты тупой?

Да, я не умник. Но это никак не связано с тем, что если я хочу тебе писать -- я буду тебе писать.
Что ты сделаешь, забанишь меня? Просто за то, что я ответил оскорблением на оскорбление?(

Senju Tsunade написал(а):

Твоя ролевая, на которой я провела максимум пару часов, была таким же мусором, как Кабуто.

Иначе сказать -- не была мусором, как и Кабуто? :'DD Спасибо, лестно.

0

104

Senju Tsunade
Если ты хотела оскорбить мой проект, нужно было сравнить его с Цунадэ или Сакурой.

Твоя ролевая, на которой я провела максимум пару часов, была таким же мусором, как Цунадэ или Сакура.

0

105

Deidara написал(а):

Иначе сказать -- не была мусором, как и Кабуто? :'DD Спасибо, лестно.

Кому как.
Я уже сказала, у каждого свое мнение. Оставь свое мнение при себе, я останусь при своем

0

106

Senju Tsunade написал(а):

Кому как.
Я уже сказала, у каждого свое мнение. Оставь свое мнение при себе, я останусь при своем

Та без проблем. Твое мнение не неверно.
Просто все, что говоришь, умножается на ноль, ибо манга важнее твоих слов.

0

107

Deidara написал(а):

Просто все, что говоришь, умножается на ноль.

Ровно так же можно сказать о твоих словах

0

108

Ради всего святого, прекратите.

0

109

Shibaku Akihiro
как дела?))

0

110

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

0

111

Senju Tsunade написал(а):

Ровно так же можно сказать о твоих словах

Но я могу подкрепить все сказанное сканами из манги.
Буквально вчера кинул подтверждение того, что Цунадэ признала в Кабуто медика, превосходящего ее.
Но ты отказалась читать. Понимаешь, ты просто, как тот догматик, который верит в еврея, который смог реснуться. Ты веришь и не желаешь задуматься о том, что твоя точка зрения может запросто быть опровергнута фактами. И факты говорят, что Цунадэ -- первоклассный медик. Она просто золото. Солнце медицины, которая создала крутые техники и помогала ребятам в войне. Де-юре. Кабуто благодаря своему таланту и аморальности, позволяющей ему проводить эксперименты над людьми, превзошел ее в 19 лет. Де-факто.

0

112

Senju Tsunade
Цунадэ, я серьёзно.
Кстати, я принял решение.
Шикамару, Цун, Шикамару.
Думаю, учитель будет не против.

0

113

0

114

Might Guy

0

115

Deidara написал(а):

Де-факто.

До-херакто.

Shibaku Akihiro написал(а):

Senju Tsunade
Цунадэ, я серьёзно.
Кстати, я принял решение.
Шикамару, Цун, Шикамару.
Думаю, учитель будет не против.

Ты меня порадовал, добрый мальчик))

0

116

Только нужно будет, чтобы администрация поменяла мой никнейм.
А анкету я уже сегодня попробую написать. Тут всё во много раз проще, чем с Акихиро.

0

117

Shibaku Akihiro написал(а):

Только нужно будет, чтобы администрация поменяла мой никнейм.
А анкету я уже сегодня попробую написать. Тут всё во много раз проще, чем с Акихиро.

Сейчас поменяю, секундочку

0

118

Выношу мусор

Deidara
https://pp.vk.me/c633116/v633116123/29573/6H5kE9Kzws4.jpg

Ты обидел меня, я сам 4к мусорка(((

Senju Tsunade написал(а):

До-херакто.

Эй, а вот на мои фразы не надо гнать, эту фразу в лексикон нашей компашки я принёс.
Давай на что-то из его фраз пародии делай.
Типо "Зашквар" и т.д.

0

119

Senju Tsunade написал(а):

До-херакто.

О, лексическая редупликация. Моя умственно отсталый брат любит ее юзать.

0

120

Might Guy написал(а):

Эй, а вот на мои фразы не надо гнать, эту фразу в лексикон нашей компашки я принёс.
Давай на что-то из его фраз пародии делай.

Меня этому препод русского и литературы научила. Ясно, глиномес?

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №13. В честь Суны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно