Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №10. Uchiha's time


ФЛУД №10. Uchiha's time

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://wallpapercave.com/wp/G6Y4Exo.png

Отредактировано Uchiha Sasuke (27-04-2016 02:48:06)

0

121

Hōzuki Migetsu написал(а):

С Лави я не поддерживаю связь до начала игры, ибо это мое больное место. Из-за него я в целом и покинула команду(его травма стала последней каплей)
Но с тобой вполне могли пересекаться. К тому же, я шпион, а в отделе шифровки это частые гости)))

Я скорее стажироваться типа буду) Я чисто зашифровываю послания, но пока типа простенькие, так как я их все шифрую загадками собственного сочинения. Типа знающие меня (особенно ты, если дружбу прописывать в начале игры) будут знать, что на вид бессмысленный набор слов названный загадкой имеет довольно не бессмысленное значение))

0

122

Hōzuki Migetsu
Дошло! Я же могу тебя и твоего братца пичкать ядами! В смысле не травить вас, а давать его вам, чтобы вы разными способами его юзали.

0

123

Shimizu Akarumei написал(а):

Дошло! Я же могу тебя и твоего братца пичкать ядами! В смысле не травить вас, а давать его вам, чтобы вы разными способами его юзали.

А можешь таки и потравить немного, враги ведь есть не только снаружи, но и внутри деревни ;D

0

124

Shimizu Akarumei написал(а):

Дошло! Я же могу тебя и твоего братца пичкать ядами! В смысле не травить вас, а давать его вам, чтобы вы разными способами его юзали.

Я согласен)

0

125

Roushi написал(а):

Хоу-хоу-хоу.

Все равно не так круто, как у меня))

0

126

Shimizu Akarumei написал(а):

Hōzuki Migetsu
Дошло! Я же могу тебя и твоего братца пичкать ядами! В смысле не травить вас, а давать его вам, чтобы вы разными способами его юзали.

Без проблем))

Shimizu Akarumei написал(а):

Я скорее стажироваться типа буду) Я чисто зашифровываю послания, но пока типа простенькие, так как я их все шифрую загадками собственного сочинения. Типа знающие меня (особенно ты, если дружбу прописывать в начале игры) будут знать, что на вид бессмысленный набор слов названный загадкой имеет довольно не бессмысленное значение))

Тоже вариант))

0

127

Hōzuki Migetsu написал(а):

Все равно не так круто, как у меня))

Чем моё Хоу-хоу-хоу хуже твоего Хоу-хоу-хоу?

Так и хочется написать в темку "Мечты сбываются" предложение по типу "Давайте убьём Наруто и пусть мир выбирается из этой пропасти сам".

0

128

Hōzuki Reigetsu
Hōzuki Migetsu
Если мне пропустят кое-какие яды, то я очень хорошо вас вооружить ими сумею

0

129

Roushi написал(а):

Чем моё Хоу-хоу-хоу хуже твоего Хоу-хоу-хоу?

Я не смогу это тебе обьяснить житейским языком. Просто поверь))

Shimizu Akarumei
Через час буду дома, обсудим лс))

0

130

Shimizu Akarumei написал(а):

Если мне пропустят кое-какие яды, то я очень хорошо вас вооружить ими сумею

отлично) http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0

131

Hōzuki Migetsu написал(а):

Через час буду дома, обсудим лс))

Агась)

0

132

Roushi
Привет) первый раз вижу этого перса на просторах форумов)  http://s2.uploads.ru/Nb689.gif

0

133

Hōzuki Reigetsu написал(а):

отлично)

Но это я только друзей/хороших товарищей буду обеспечивать) Чтобы они помогали мне в случае чего просто)

0

134

http://s4.uploads.ru/Ywle3.gif

0

135

Medusa
Какой милый котик

0

136

Medusa
http://s1.uploads.ru/t/XbtLC.gif

0

137

Izumi написал(а):

Через постель, как же ещё?

у Кеншина всегда всё через гениталии.
обложился ими, так сказать.

0

138

Hōzuki Migetsu написал(а):

Я не смогу это тебе обьяснить житейским языком. Просто поверь))

А ты давай не житейским.

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Привет) первый раз вижу этого перса на просторах форумов)

Здравствуй-здравствуй. Надеюсь, ты его будешь не очень долго видеть ;D
Medusa
Здравствуй.

0

139

Shimizu Akarumei
http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif  Прям как я :'D
Как спалось? Надеюсь снились кошмары? х)
Hōzuki Migetsu
Привет, как там дела обстоят с флешбеком? Пост кто первый пишет?
Roushi
Привет, Катенька х)

0

140

Medusa написал(а):

Привет, Катенька х)

Здравствуй, Олежек ;D

0

141

Roushi
Что если я тебя позову замуж? :'D

0

142

Medusa написал(а):

Прям как я :'D
Как спалось? Надеюсь снились кошмары? х)

Агась)
Ага, квадратное уравнение танцевало мне приватные танцы))

0

143

Medusa
Я откажусь ;D

0

144

Roushi написал(а):

А ты давай не житейским.

Ну, смотри: твои связки совершенно не готовы к правильному произношению хоу. Если "х" у тебя еще более-менее, то "о" и "у"просто ужасные. "О" похоже на какое-то "О!". Как будто тебя удивили. А должна быть протяжная, как песня, наполненная болью и страданиями тысяч павших воинов. "У" же должна быть такая....таинственная, со сладким привкусом тайны. Чтобы в ней можно было потеряться как ежик в тумане. Но нельзя перебарщивать, а то получится не хоу, а хооооу. Или Хоууу. Оба варианта плохи. Только так, как я расписала выше.
Дальше больше. Мы говорим не просто хоу, мы говорим хоу-хоу-хоу. Повторить интонацию и сохранить такт в такой сложной фразе аж три раза очень сложно, советую потренироваться с двойным хоу. Метроном в помощь. Особенно часто новички губят последнюю "у", к ней дыхания становится меньше, расслабляются может просто. Тоже ошибка, вторая "у" должна быть отголоском первой, чистым звоном в омуте молчания.
Дерзай)

Отредактировано Hōzuki Migetsu (27-04-2016 13:16:53)

0

145

Roushi
Ты разбила мне сердце =(

0

146

Shimizu Akarumei
го в лс

0

147

Hōzuki Migetsu написал(а):

Ну, смотри: твои связки совершенно не готовы к правильному произношению хоу. Если "х" у тебя еще более-менее, то "о" и "у"просто ужасные. "О" похоже на какое-то "О!". Как будто тебя удивили. А должна быть протяжная, как песня, наполненная болью и страданиями тысяч павших воинов. "У" же должна быть такая....таинственная, со сладким привкусом тайны. Чтобы в ней можно было потеряться как ежик в тумане. Но нельзя перебарщивать, а то получится не хоу, а хооооу. Или Хоууу. Оба варианта плохи. Только так, как я расписала выше.
Дальше больше. Мы говорим не просто хоу, мы говорим хоу-хоу-хоу. Повторить интонацию и сохранить такт в такой сложной фразе аж три раза очень сложно, советую потренироваться с двойным хоу. Метроном в помощь. Особенно часто новички губят последнюю у, к ней дыхания становится меньше, расслабляются может просто. Тоже ошибка, вторая у должна быть отголоском первой, чистым звоном в омуте молчания.
Дерзай)

Вот так ответ, вот так умничка. Я даже не читая его признал, что ты меня уела.

Medusa написал(а):

Ты разбила мне сердце =(

Ну ладно, я дам тебе шанс. Спой мне серенаду под окном, как в старых-добрых мультиках про Том и Джерри.

0

148

Roushi написал(а):

Ну ладно, я дам тебе шанс. Спой мне серенаду под окном, как в старых-добрых мультиках про Том и Джерри.

А ты потом долбанешь меня по голове? хР

0

149

Roushi написал(а):

Вот так ответ, вот так умничка. Я даже не читая его признал, что ты меня уела.

Для кого я писала? http://s2.uploads.ru/hbvre.gif
вот и учи людей после такого своему мастерству(

0

150

Medusa написал(а):

А ты потом долбанешь меня по голове? хР

Смотря как петь будешь.

Hōzuki Migetsu написал(а):

Для кого я писала? 
вот и учи людей после такого своему мастерству(

Так я ж прочел. Просто всё величие прочувствовал ещё перед прочтением.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №10. Uchiha's time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно