Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №10. Uchiha's time


ФЛУД №10. Uchiha's time

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://wallpapercave.com/wp/G6Y4Exo.png

Отредактировано Uchiha Sasuke (27-04-2016 02:48:06)

0

91

Uzumaki Nagato написал(а):

хотелось бы) но никто не хочет(

Мне вообще пофигу куда, лишь бы было с кем отчудить что-нибудь эдакое.

0

92

Shimizu Akarumei написал(а):

Мне вообще пофигу куда, лишь бы было с кем отчудить что-нибудь эдакое.

ну в Аме за связь с людьми отвечает Конан. Плюс чтобы отчудачить надо с кем)

0

93

Добра.

0

94

Uzumaki Nagato написал(а):

ну в Аме за связь с людьми отвечает Конан. Плюс чтобы отчудачить надо с кем)

Ну я про тоже) Главное чтобы было с кем)
А вдруг Загадочник нашел бы местоположение Нагато? Был бы смех, правда последний смех))

0

95

Roushi
Добра

0

96

Roushi
алоха, чуввааааак)

0

97

Shimizu Akarumei написал(а):

Мне вообще пофигу куда, лишь бы было с кем отчудить что-нибудь эдакое.

Спроси у Медузы, у неё неканон, как я понял, ни к кому не привязан, а люди ей, скорее всего, нужны.

0

98

Shimizu Akarumei написал(а):

Добра

Как день начался, товарищ?

Uzumaki Nagato написал(а):

алоха, чуввааааак)

ЧУвААААААААААААААК

0

99

Roushi написал(а):

Как день начался, товарищ?

С везенья. Мне опять повезло!!

0

100

Shimizu Akarumei написал(а):

Ну я про тоже) Главное чтобы было с кем)

Аме просто закрытая страна) вот в чем минус) если Коноха и контачит с Суной. то Аме забила на всех) так что поэтому и хочу написать акцию на Анбу Амегакуре) а их моно будет использовать для шпионажа)

0

101

Shimizu Akarumei написал(а):

Скорее всего Кири будет. Я просто не вижу других мест уже))

Ну, в Кири есть я с братом)) какой возраст берете?)

0

102

Roushi написал(а):

Спроси у Медузы, у неё неканон, как я понял, ни к кому не привязан, а люди ей, скорее всего, нужны.

зи ист майн шпионь!)

0

103

Shimizu Akarumei написал(а):

С везенья. Мне опять повезло!!

Чем же? Нашёл мильён рублей монетками по одной копейке каждая?

Uzumaki Nagato написал(а):

зи ист майн шпионь!)

Прям только твой? оо

0

104

Roushi написал(а):

Прям только твой? оо

если хочет жить то да) хД а иначе я ее убью!)

0

105

Hōzuki Migetsu написал(а):

Ну, в Кири есть я с братом)) какой возраст берете?)

Где-то персу 20-23 года примерно будет. Ранг чунин, но у персонажа просто свои причины есть не особо стремиться быть джоунином (но от этого он не будет прям супер слабым и все такое).

Uzumaki Nagato написал(а):

Аме просто закрытая страна) вот в чем минус) если Коноха и контачит с Суной. то Аме забила на всех) так что поэтому и хочу написать акцию на Анбу Амегакуре) а их моно будет использовать для шпионажа)

Ясненько))

0

106

Roushi написал(а):

Прям только твой? оо

Акацуки не любят когда их обманывают)

0

107

Roushi написал(а):

Чем же? Нашёл мильён рублей монетками по одной копейке каждая?

Нет) Другое) Но прикол в том, что за везение меня будет ждать какая-то неудача

0

108

Uzumaki Nagato написал(а):

если хочет жить то да) хД а иначе я ее убью!)

На коляске догонишь? хД

0

109

Shimizu Akarumei написал(а):

Ясненько))

ну Нагато шпионы нужны) чтобы поддерживать мир в стране и заниматься делами Акацуки

0

110

всем пока) я побежал)
Hōzuki Migetsu
*поцеловал в щечку* спасибо за помощь) помогли)

0

111

Uzumaki Nagato написал(а):

ну Нагато шпионы нужны) чтобы поддерживать мир в стране и заниматься делами Акацуки

Мой Загадочник не шпион уж точно) Максимум из шпионажа только шифровка сообщений и все) Да и то с простенькими донесениями канает лишь)

0

112

Shimizu Akarumei написал(а):

Где-то персу 20-23 года примерно будет. Ранг чунин, но у персонажа просто свои причины есть не особо стремиться быть джоунином (но от этого он не будет прям супер слабым и все такое).

Ну, смотри, мне 22. Мы могли быть одноклассниками или вовсе в одной команде работать. Со мной в команде был парень акционный(обозначив его Лави))
Став чунином, я ушла в АНБУ. Там наши пути и разойдутся)

0

113

Shimizu Akarumei написал(а):

Нет) Другое) Но прикол в том, что за везение меня будет ждать какая-то неудача

Что другое? оо Моя твоя не понимать, честно говоря хД

0

114

Uzumaki Nagato написал(а):

всем пока) я побежал)

Беги, товарищ, беги.

0

115

Hōzuki Migetsu написал(а):

Ну, смотри, мне 22. Мы могли быть одноклассниками или вовсе в одной команде работать. Со мной в команде был парень акционный(обозначив его Лави))
Став чунином, я ушла в АНБУ. Там наши пути и разойдутся)

Хмм, да, вполне) Ты в АНБУ, а я буду скорее всего в больнице и в отделе шифровки (шифровать сообщения загадками). У меня кое-какие трюки просто есть, но для них нужно мед направление, а компоненты всякие проще иметь, когда ты в больнице работаешь, помимо выполнения миссий)
А мы же будем поддерживать общение?

0

116

Roushi написал(а):

Что другое? оо Моя твоя не понимать, честно говоря хД

В другом плане повезло

0

117

Shimizu Akarumei написал(а):

В другом плане повезло

В каком плане?

0

118

Shimizu Akarumei написал(а):

Хмм, да, вполне) Ты в АНБУ, а я буду скорее всего в больнице и в отделе шифровки (шифровать сообщения загадками). У меня кое-какие трюки просто есть, но для них нужно мед направление, а компоненты всякие проще иметь, когда ты в больнице работаешь, помимо выполнения миссий)
А мы же будем поддерживать общение?

С Лави я не поддерживаю связь до начала игры, ибо это мое больное место. Из-за него я в целом и покинула команду(его травма стала последней каплей)
Но с тобой вполне могли пересекаться. К тому же, я шпион, а в отделе шифровки это частые гости)))

0

119

Uzumaki Nagato написал(а):

всем пока) я побежал)
Hōzuki Migetsu
*поцеловал в щечку* спасибо за помощь) помогли)

Ну, теперь я спокойна!))))

Roushi
Дня))

0

120

Hōzuki Migetsu написал(а):

Дня))

Хоу-хоу-хоу.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №10. Uchiha's time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно