Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №10. Uchiha's time


ФЛУД №10. Uchiha's time

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://wallpapercave.com/wp/G6Y4Exo.png

Отредактировано Uchiha Sasuke (27-04-2016 02:48:06)

0

901

Ой разошлись, ой расфлудились

0

902

Как приятно видеть у кого-то свою аватарку*в умилении*

0

903

Kirigaya Kazuto написал(а):

тогда ты будешь в выигрыше в каждой ситуации. А ты хитер :)

А то ;D Меня постоянная роль не интересует, но и временную так легко не отдам ;D

0

904

Senju Tsunade написал(а):

Как приятно видеть у кого-то свою аватарку*в умилении*

Сделай всем по аватару и радуйся повсеместно и постоянно. Здравствуй, кстати.

0

905

Roushi написал(а):

А то ;D Меня постоянная роль не интересует, но и временную так легко не отдам ;D

Девиз бойскаутов? :)

0

906

Uchiha Sasuke
я уйду в монастырь.
всегда есть выход.
пойдёшь со мной?
Roushi
здравствуй.
давайте поговорим о вечном.
какова концентрация кирийцев на один кв метр флуда?

0

907

Senju Tsunade
Приветствую. Как вы?

0

908

Kirigaya Kazuto написал(а):

Девиз бойскаутов? :)

Они разные бывают, может у какого-то отдельного лагеря есть и такой девиз.

Uzumaki Karin написал(а):

здравствуй.
давайте поговорим о вечном.
какова концентрация кирийцев на один кв метр флуда?

Вот так бы сразу.
А сколько флуд занимает квадратных метров вообще?

0

909

Uzumaki Karin
Из этого могла бы получиться неплохая сюжетная линия, но мне все еще нужно убить одного человека.

0

910

Roushi
Ты хочешь моей смерти?
Я сегодня сделала два аватара и у меня чуть глаза не вытекли))
Пришла с работы вот, отдыхаю
Ты там как?
Kirigaya Kazuto
Все хорошо, спасибо)) Ты как поживаешь?

0

911

Senju Tsunade
Я немного устал после работы. А так все обычно. Как дорогая вам Коноха?

0

912

Roushi
исходя из того, что единственный представитель камня ещё не потонул, можно придти к тому, что толщина покрытия флуда кирийцами не достигла критических показателей.
но это только глубина.

0

913

Senju Tsunade написал(а):

Ты хочешь моей смерти?
Я сегодня сделала два аватара и у меня чуть глаза не вытекли))
Пришла с работы вот, отдыхаю
Ты там как?

Я тебе путь к счастью размечаю, а ты жалуешься? ;D
Я? Прекраснейше.

0

914

Uzumaki Karin написал(а):

исходя из того, что единственный представитель камня ещё не потонул, можно придти к тому, что толщина покрытия флуда кирийцами не достигла критических показателей.
но это только глубина.

На самом деле это даже странно. Я, будучи человеком нежным и чувствительным, всего парой неприятных слов прогоняюсь из флуда раз и окончательно. За пару дней пока никто не успел обидеть, вот чудеса.

0

915

Roushi
слишком глубоко.
накрыло всё-таки, видимо.

0

916

Uzumaki Karin
Может и так.

0

917

Uchiha Sasuke написал(а):

но мне все еще нужно убить одного человека.

и мне.
семейная черта.
пойдём баиньку?
или ты сегодня снова занят и мне к папке под бочок ползти?

0

918

http://s3.uploads.ru/XDqyf.gif Привет всем еще раз х)
Kirigaya Kazuto
Напомни на чем мы закончили? х)

0

919

Medusa
И здравствуй.

0

920

Medusa
я большой Дядя и я работаю... вроде на этом... если мне память в последнее время не подводит... А я сказал что денюжку иначе никак не получить :)

0

921

Roushi
Ну привет, Катенька. Как проходят твои скучные дни?

0

922

Kirigaya Kazuto
Действительно х) вообще я старше тебя, я это понимаю :'D
А то я пропадаю временами. И скоро опять пропаду О.о

0

923

Uzumaki Karin написал(а):

и мне.
семейная черта.
пойдём баиньку?
или ты сегодня снова занят и мне к папке под бочок ползти?

Рано, иди.

0

924

Medusa
Моя скука непробиваема, постоянна и вечна. Так что скучно и однообразно. Люблю свою участь.
А у самой как день прошёл, Олежек? Вкусно покушала?

0

925

Medusa
я могу дать вам бутербродик. Мне коллега говорил так: куда бы ты не пропал, бутерброд свой взять не забудь :) еда везде пригодится.

0

926

Roushi
Да, прям збс х)
Еще вот голова опять болит =(

0

927

Medusa
И чем же питалась?
Поспи, я хз.

0

928

Kirigaya Kazuto
Я не кушаю бутербродики =(

0

929

Roushi
Салатик^^

0

930

Medusa
тогда приятного мне аппетита :) а то он точно прпоадет

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » ФЛУД №10. Uchiha's time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно