Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Блуд №9 В честь Мизукаге!


Блуд №9 В честь Мизукаге!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0b7gs3LyT1r3knooo1_r2_500.gif

Свернутый текст

http://cs319221.vk.me/v319221147/93f8/snPwFO0HJVg.jpg

Отредактировано Hōzuki Migetsu (25-04-2016 04:03:42)

0

181

Glitch написал(а):

Я еще концепцию персонажа толком не додумал.

Обращайся) Может, что-то интересное придумаем)

Senju Tsunade написал(а):

Ты ничего не знаешь о сиськах

Скорее слишком много)

Hōzuki Suigetsu написал(а):

Нет ничего более сложного и одновременно простого для понимания, чем сиськи.
Сиськи- парадокс.
Сиськи- смысл.
Сиськи- жизнь.

аххахахахахах
В том то и дело) Это совершенно отдельная часть мироздания, чтобы ее сравнивать с деревней)

0

182

Glitch написал(а):

Я хотел танка пикнуть.

Не, бери дамагера, танки не тащат в мире, где есть техники типа Аматерасу. XDD

Senju Tsunade написал(а):

Упасииии Боже

Там и Стивен Хокинг себя тупым бы почувствовал. Мозг просто отключается и ты забываешь все тропы и типы текстов, хотя через неделю экзамен. Мечтаешь, чтобы навсегда, но нет, они вылезают из тебя, словно кишки из раздувшегося трупа...
Лучше бы я был грузчиком

0

183

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Обращайся) Может, что-то интересное придумаем)

У меня уже есть план. Осталось его осуществить грамотно в рамках лора.

0

184

Hōzuki Suigetsu
Пл задумке мой танк контрит Аматерасу.

0

185

Hōzuki Reigetsu написал(а):

Скорее слишком много)

Ох. мужчины...вы думаете, что все знаете

Hōzuki Suigetsu написал(а):

Там и Стивен Хокинг себя тупым бы почувствовал. Мозг просто отключается и ты забываешь все тропы и типы текстов, хотя через неделю экзамен. Мечтаешь, чтобы навсегда, но нет, они вылезают из тебя, словно кишки из раздувшегося трупа...

Это даже хуже, чем месть Саске

0

186

Как писать с тапка без ошибок?

0

187

Glitch написал(а):

Пл задумке мой танк контрит Аматерасу.

ТВОЁ ЛИЦО, КОГДА ЗАКОНТРИЛ УЧИХУ
http://sa.uploads.ru/uqVcK.jpg

0

188

Senju Tsunade написал(а):

Это даже хуже, чем месть Саске

Только вот мстить мне придётся себе. За то, что подумал, будто высшее образование реально может оказаться хоть каплю полезным. XDD

Отредактировано Hōzuki Suigetsu (25-04-2016 10:08:02)

0

189

Glitch написал(а):

еня уже есть план. Осталось его осуществить грамотно в рамках лора.

ок) В общем имейте ввиду)

0

190

Hōzuki Suigetsu написал(а):

ТВОЁ ЛИЦО, КОГДА ЗАКОНТРИЛ УЧИХУ

Учихи - мои сучки.
http://s019.radikal.ru/i644/1604/36/4d3d5ee60ff1.jpg

0

191

Glitch написал(а):

Учихи - мои сучки.

А я- сучка Учихи. Так получилось. От Саске трудно убежать. =( XDD

0

192

Hōzuki Suigetsu
Прострели ему колено и сникайся.

0

193

Hōzuki Suigetsu написал(а):

Только вот мстить мне придётся себе. За то, что подумал, будто высшее образование реально может оказаться хоть каплю полезным. XDD

Мы прошли этот ад и вы обязано, а то херели мы прошли, а вы не будете

0

194

Сколько народу то набежало.  http://s3.uploads.ru/MopUC.gif

0

195

Hiiro no kemono написал(а):

Сколько народу то набежало.

А ты как думала

0

196

Senju Tsunade написал(а):

А ты как думала

Да не давно вроде жаловались, что спать хотите.)

0

197

Senju Tsunade написал(а):

Мы прошли этот ад и вы обязано, а то херели мы прошли, а вы не будете

Не, я решил просто прогуливать 80 процентов пар и работать вместо этого)
Мне так удобнее жить, не приходится идти на компромисс с собственным здравым смыслом.

0

198

Hiiro no kemono написал(а):

Да не давно вроде жаловались, что спать хотите.)

Так я и сейчас спать хочу

0

199

Hōzuki Suigetsu написал(а):

Не, я решил просто прогуливать 80 процентов пар и работать вместо этого)
Мне так удобнее жить, не приходится идти на компромисс с собственным здравым смыслом.

Когда тебя захотят отчислить за пропуски, тебе придется попрощаться со здравым смыслом

0

200

Senju Tsunade написал(а):

Так я и сейчас спать хочу

Ну так иди спи. Что мешает? =/

0

201

Senju Tsunade написал(а):

Когда тебя захотят отчислить за пропуски, тебе придется попрощаться со здравым смыслом

Я позаботился об этом. Угадай кто провёл в городе на базе университета Тотальный диктант, за успех которого университету слегка подняли финансирование?
Или, может, догадаешься, кто занял по России третье место в студенческой олимпиаде по русскому языку и дал возможность захолустному университету этим выёбываться в СМИ?
XDDDD

Отредактировано Hōzuki Suigetsu (25-04-2016 10:28:49)

0

202

Короче, им не очень выгодно меня отчислять)

0

203

Hiiro no kemono написал(а):

Ну так иди спи. Что мешает? =/

Работка

Hōzuki Suigetsu написал(а):

Я позаботился об этом. Угадай кто провёл в городе на базе университета Тотальный диктант, за успех которого университету слегка подняли финансирование?
Или, может, догадаешь, кто занял по России третье место в студенческой олимпиаде по русскому языку и дал возможность захолустному университету этим выёбываться в СМИ?
XDDDD

Мммммммм дай подумать... Тот парень, который сидит за первой партой в первом ряду?

0

204

Senju Tsunade написал(а):

Мммммммм дай подумать... Тот парень, который сидит за первой партой в первом ряду?

ТАКОЙ БУКВЫ В ЭТОМ СЛОВЕ НЕТ, КРУТИТЕ БАРАБАН ДАЛЬШЕ

Отредактировано Hōzuki Suigetsu (25-04-2016 10:34:36)

0

205

Senju Tsunade написал(а):

Работка

Работа не волк, в лес не убежит.)

Отредактировано Hiiro no kemono (25-04-2016 11:01:25)

0

206

Hiiro no kemono написал(а):

Работа не волк, в нес не убежит.)

В лес убежит зарплата(

Всем дня)))

0

207

http://s7.uploads.ru/LMaP9.gif

0

208

Uzumaki Nagato
Здравствуй http://s2.uploads.ru/xYUaQ.gif

0

209

Hōzuki Migetsu
привет) как ты?

0

210

Uzumaki Nagato
Я спала два часа. Мне нужен топор от головы и дробовик от людей((((

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Блуд №9 В честь Мизукаге!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно