Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Блуд №9 В честь Мизукаге!


Блуд №9 В честь Мизукаге!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0b7gs3LyT1r3knooo1_r2_500.gif

Свернутый текст

http://cs319221.vk.me/v319221147/93f8/snPwFO0HJVg.jpg

Отредактировано Hōzuki Migetsu (25-04-2016 04:03:42)

0

901

Medusa написал(а):

Все знают что я ненавижу вторых персонажей и всегда играю только на одной ролке и одним персом и только с ником Медуза^^

На самом деле, я тоже никогда не беру вторых персонажей. Если хочу создать нового - топаю в другое место.

0

902

Uchiha Sasuke написал(а):

встреча и любые действия, после встречи.

Честно говоря, не вижу смысл брать Итачи и не вести линию с братом. В этом ж вся суть перса, вся его идеология. Саске и деревня определили его судьбу, на такое нельзя забить оО

0

903

Uzumaki Nagato написал(а):

хДД удобно)

Некоторое время мне удавалось спать, а не работать. Но бесконечно это продолжаться не могло.

0

904

Uzumaki Nagato написал(а):

тогда поставишь статус?) "Я верю лишь в одного Бога - Нагато!"

За этого нужно прокачивать навык "Уважение" :'D

0

905

Roushi
нужны были деньги?)

Hōzuki Migetsu написал(а):

Боюсь, тогда дети останутся голодные, потому что я откажусь просыпаться и просплю работу))

а было бы так кстати)

0

906

Hōzuki Migetsu написал(а):

Честно говоря, не вижу смысл брать Итачи и не вести линию с братом. В этом ж вся суть перса, вся его идеология. Саске и деревня определили его судьбу, на такое нельзя забить оО

Учитывая, что они встретились лишь пару раз, а остальное время он таки что-то делал - то вполне можно ;D Можно там соплю на кулак понаматывать по поводу того, как там братишка живет, но это возможно и без непосредственного контакта с братишкой.

0

907

Roushi написал(а):

На самом деле, я тоже никогда не беру вторых персонажей. Если хочу создать нового - топаю в другое место.

Ну, мне просто тяжело по времени и моральных сил не хватает на несколько)
К тому же лучше сосредоточиться на хорошей игре за одного чем за десятерых)

0

908

Roushi написал(а):

И что бы ты хотел от встречи? И что бы хотел после неё?

Каноничности. Импровизации.

0

909

Uzumaki Nagato написал(а):

нужны были деньги?)

Не, я зарабатывал ровно столько же, когда спал и когда работал. Другое дело, что пришло моё время отдуваться и я отдувался ;D

0

910

Medusa написал(а):

За этого нужно прокачивать навык "Уважение" :'D

я решил что хочу за победу в споре)

0

911

Roushi написал(а):

Не, я зарабатывал ровно столько же, когда спал и когда работал. Другое дело, что пришло моё время отдуваться и я отдувался ;D

отдувался?)

0

912

Uzumaki Nagato написал(а):

я решил что хочу за победу в споре)

Это равносильный обмен с твоим глазом? :'D

0

913

Medusa написал(а):

Ну, мне просто тяжело по времени и моральных сил не хватает на несколько)
К тому же лучше сосредоточиться на хорошей игре за одного чем за десятерых)

Согласен, да. Но тут уж я ничего поделать не могу, а потому иду дальше плодить персов.

Uchiha Sasuke написал(а):

Каноничности. Импровизации.

Каноничненько они почти не виделись, а как увиделись - один ласты склеил оо

0

914

Roushi написал(а):

Учитывая, что они встретились лишь пару раз, а остальное время он таки что-то делал - то вполне можно ;D Можно там соплю на кулак понаматывать по поводу того, как там братишка живет, но это возможно и без непосредственного контакта с братишкой.

Итачи очень некстати умер. Он ж не мог рассказать Саске правду, вот и срывался)
Но ролевая не обременена этими проблемами, можно болтать что угодно. К тому же, Саске б вечно так за Итачи мотался))

0

915

Roushi написал(а):

Учитывая, что они встретились лишь пару раз, а остальное время он таки что-то делал - то вполне можно ;D Можно там соплю на кулак понаматывать по поводу того, как там братишка живет, но это возможно и без непосредственного контакта с братишкой.

Вариантов на самом деле много. И вполне интересных.

0

916

Uzumaki Nagato написал(а):

отдувался?)

Отдувался.

0

917

Ой, блин, забежала на секунду, повязну на полчаса! Ушла. Окончательно до утра!

0

918

Medusa написал(а):

Это равносильный обмен с твоим глазом? :'D

это меньше) и глаз не дам) а то мне будет атата от Какаши)

0

919

Roushi
ну ладно) главное что отдулся) хД

0

920

Hōzuki Migetsu написал(а):

Итачи очень некстати умер. Он ж не мог рассказать Саске правду, вот и срывался)
Но ролевая не обременена этими проблемами, можно болтать что угодно. К тому же, Саске б вечно так за Итачи мотался))

Так в том-то и прикол, что он будет убегать, ты догонять, но встречаться вам при этом не придётся хД Да, вы даёте друг другу цель, но не контактируете же.
Ну вот если бы Итачи передумал таки, решил бы братишку уму-разуму научить, то тогда да, но это уже ж не канон.

Uchiha Sasuke написал(а):

Вариантов на самом деле много. И вполне интересных.

Так вариантов и без непосредственного взаимодействия братьев не мало.

0

921

Uzumaki Nagato написал(а):

ну ладно) главное что отдулся) хД

Отдулся-отдулся.

0

922

Roushi написал(а):

Так вариантов и без непосредственного взаимодействия братьев не мало.

Ну, так не интересно.

0

923

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну, так не интересно.

Ахах, ну это уже может быть.
У тебя, по крайней мере, почти полная команда уже набралась. Можете творить, творить и ещё раз творить. Это ведь круто. Сможете сами, не знаю правда зачем, свернуть Рошику шею.

0

924

и я пошел спать))

0

925

Uzumaki Nagato написал(а):

и я пошел спать))

Эй, я думал, что ты мне сотню набить поможешь, а ты...Эх ты.
Доброй ночи.

0

926

Roushi
а ну помогу) вай нот?)

0

927

*наблюдает*

0

928

Uzumaki Nagato
Можем попрощаться так, чтобы аж пятью сообщениями.

0

929

Shimizu Akarumei
За кем или чем наблюдаешь, товарищ?

0

930

Shimizu Akarumei
та дам?)
Roushi
то есть тремя?)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Блуд №9 В честь Мизукаге!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно