Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 301 страница 330 из 707

1

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14237241091198.jpg
Ответы на вопросы и бронирование ролей

Забронированные роли

Ино - до 26.07
Шикамару - до 26.07

Немного важной информации

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам обсуждения техник, имеющий нижеследующий вид:

Приветствую. С кем из администраторов можно пообщаться по поводу анкеты? В частности, хотелось бы поговорить с ответственным по тех.части по поводу специфики техник и не только.

Имеется сформированный заблаговременно ответ:
Обращаться необходимо к администратору Hatake Kakashi В его профиле указан skype.

0

301

Orochimaru написал(а):

Просто быть Бродягой - интересный вариант или остановитесь на

возьму бродягу, если вы станете моим соигроком.

0

302

Uchiha Sasuke [4] написал(а):

возьму бродягу, если вы станете моим соигроком.

Я не могу, Орочимару теперь недоступен для игры : (

0

303

Uchiha Sasuke [4], привет! Боюсь тебя расстраивать, но столь важную роль мы готовы разрешить тебе только на очень строгих условиях. Анкета должна быть подана сегодня, дополнительно, в ней должен содержаться пробный пост на вольную тему, раскрывающий твоего персонажа с разных сторон его характера. Также, в качестве залога спокойствия посетителей форума, проверка этой анкеты будет происходить открыто, в ее теме, а в самой анкете должен отсутствовать скрытый текст. Иначе я заблокирую тебя за флуд.
Как администратор и игрок я понимаю твои опасения и страх за персонажа, но все должны быть уверены, что ты своими действиями не спровоцируешь внезапное неконтролируемое желание убивать у перечисленных тобою выше богов мира шиноби, ведь последствия твоей возможной неосторожности просто затмевают собой возвращение к жизни Третьего Райкаге.

+1

304

Уважаемый Медив!
Понимаю ваши опасения!
Но без скрытого текста анкету я писать отказываюсь, ведь этим пёсиком я планирую уничтожить пару персонажей.
За сроки не ручаюсь, если есть желание меня забанить - вперёд, обычно это не помогает.
Извините, что пишу не с профиля, я на мобильном щас.
В остальном - постараюсь сделать всё, что вы требуете.
П.С. Если ты думаешь, что я шучу, то нет. Я реально буду убивать юзеров собакой. Я увидел их уровень, большего не надо.

0

305

Я был забанен, в связи с чем вынужден поинтересоваться у администрации.
Имею ли я право преступить к регистрации без остановок до окончания бана?

0

306

Бейонд написал(а):

Имею ли я право преступить к регистрации без остановок до окончания бана?

Да.

0

307

Привет! Очень понравилась ваша ролевая! )))) Сюжетом, атмосферой, дизайном ))) Ну вы поняли))))) Скажите, а можно поиграть за Учиху Итачи? ))))) Если да, то разрешите чуть-чуть переиначить и переосмыслить ))) характер этого персонажа? )))))

0

308

CLAVICUS VILE
Только если вы пообещаете использовать в постах так же много )))))))))))))))

0

309

Не буду отвечать на все, т.к. юзлесс. Просто открою глаза на очевидное, чтобы впредь не допускал таких глупых ошибок.
Песком могут управлять исключительно дзинтюрики Сюкаку (бывшие дзинтюрики). И то, что ты говорил о песчаных клонах -- бред.
In the anime, Sasori used a sand clone as a replacement although it dissolved after being hit.[4]

0

310

Письмо Ямато написал(а):

Не буду отвечать на все, т.к. юзлесс. Просто открою глаза на очевидное, чтобы впредь не допускал таких глупых ошибок.Песком могут управлять исключительно дзинтюрики Сюкаку (бывшие дзинтюрики). И то, что ты говорил о песчаных клонах -- бред.In the anime, Sasori used a sand clone as a replacement although it dissolved after being hit.[4]

Ваше мнение ценно для нас! Пожалуйста, не оставайтесь с нами и пройдите в бан (:

+2

311

Не сомневаюсь!
Но то не мнение, а факт!

И да, почему меня забанили-то? Я же не оскорбил никого.
Типа, все люди принадлежат царству животных. Так уж устроен мир. Думаю, вы бы не стали обижаться, если бы я назвал вас человеком.
Ну вот! Зачем обижаться на "животное"? Это же правда!)
А насчет вакуума в голове -- это всего лишь предположение!) Не хотел им никого оскорбить, правда.
Я люблю Цунадэ! И еще мне нравится женщина, которая сказала, что я не знаю основ логики (что это такое ваще?), физики и вообще просто клоун. Очень рад, что она умеет составлять из слов предложения!

0

312

Ой, ну ты все еще очень смешной, конечно, и я все еще очень рад тому, что тебе так весело, но админский произвол есть админский произвол. Прости. Это сильнее меня, это зов моей крови. Мой путь ниндзя и все такое.
Пока! (:

+2

313

Бог простит и я прощаю!

0

314

Спасибо. Мы сохранили

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина,
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила,
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила,
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Отредактировано Shimura Danzō (22-05-2016 17:40:48)

0

315

Че, как оно? Можно ледок без прописки в деревне? Нукенином быть желаю.

0

316

-455.80ºF, Здравствуй, почти абсолютный ноль, лед - можно.

0

317

Yamato, без прописки?

0

318

-455.80ºF, без прописки. Но родиться в соответствующей стране ты, наверное, всё-таки должен.

0

319

Shimura Danzō, я внебрачный сын Мабуи - залетела по пьяни в академии. Придется найти, глубоко и обстоятельно наказать мамашу за совращение малолетних.

Отредактировано -455.80ºF (25-05-2016 03:40:41)

0

320

-455.80ºF, ты можешь не пройти проверку на адекватность биографии.

0

321

Бронь на роль Итачи, пожалуйста. Сегодня уже заеду.

0

322

Что сайтом не грузит так же как и другие форумы. Пишу с телека

0

323

Sarutobi Asuma написал(а):

Что сайтом не грузит так же как и другие форумы. Пишу с телека

Что у тебя не грузит, чудо в перьях?
Возможно нужно кинуть 200 рублей на счет и продлить безлимитный интернет на телеке.
С вами была служба поддержки  пользователей, сидящих с телека. Мы рады помочь вам.

0

324

Форум не грузится через комп а через телефон все норм

0

325

Sarutobi Asuma, значит у тебя проблемы с интернетом на компе.

0

326

Ну все Грузии кроме флрумов

0

327

Sarutobi Asuma написал(а):

Ну все Грузии кроме флрумов

Ну извини, я не знаю почему на твоем компе не грузит форумы. У меня все грузит.

0

328

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

329

А у Цунаде сиськи не настоящие!
Ребятки,не расслабляйте ягодицы!  А то мне через неделю по канону жанра возвращаться, а вы тут совсем раскисли.
Помните, Большой Брат следит за вами

0

330

Анонимус, видишь как нам плохо без тебя. Никто не может сидеть на форуме потому, что ослепли. А ослепли потому, что много и горько плакали, расстроившись от того, что ты нас бросила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Wars » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно