Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №6. Свободный


Флуд №6. Свободный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Uzumaki Karin написал(а):

мы живём в разных часовых поясах
в 11.00 я как примерная жона обязана идти греть постель.
а 11 по-моему, это ещё разгар вечера по московскому.

Грустненько =(

0

32

Medusa написал(а):

нет

это всё, что мне нужно для счастья.

рассказывайте, кто этот парень и почему он настолько жирно троллит весь форум

http://s017.radikal.ru/i435/1604/f2/ab5953753f69.png

0

33

Uzumaki Karin написал(а):

это всё, что мне нужно для счастья.

Но могу сказать что одна техника будет чем-то похожа не сенсорику, но все равно не сенсорика.
Специфика немного другая, если интересно будет - в скайпе расскажу))
А в остальном боевой персонаж))

0

34

Uzumaki Karin написал(а):

рассказывайте, кто этот парень и почему он настолько жирно троллит весь форум

Каждому форуму нужна душа компании!!1

0

35

Uzumaki Karin написал(а):

рассказывайте, кто этот парень и почему он настолько жирно троллит весь форум

Мне кажется он начинающий тролль, практикуется

Shimura Danzō написал(а):

Каждому форуму нужна душа компании!!1

-______________-

0

36

Senju Tsunade написал(а):

-______________-

И конкурсы интересные.

0

37

Shimura Danzō написал(а):

И конкурсы интересные.

Где конкурсы?

0

38

Senju Tsunade написал(а):

Мне кажется он начинающий тролль, практикуется

ты не права. пересмотри тактику его поведения.
я как истеричка, неврастеничка, человек, не понимающий шутки, обидчивый, страдающей паранойей и крайне неуживчивая особь, чья пятая точка подвержена атомной активности, могу с уверенностью заявить, что он не маменькин сыночек и не неадекватный, сколько бы он под них не косил.

Shimura Danzō написал(а):

Каждому форуму нужна душа компании!!1

душевная душка.

0

39

Uzumaki Karin
Жалобы, нытье и "админы тебе по попе надают" - тоже часть троллинга? Не думаю :'D

0

40

Кого надо отшлепать? (:

0

41

Medusa написал(а):

тоже часть троллинга

ты думаешь, что существуют в природе люди, способные от чистого сердца и бесконечной наивности писать то, что он писал?
да он настолько сильно переигрывает, что я сижу ржу.
или ты реально повелась на качалку, кавказца, поборника прав, мачо-брутала?

0

42

Uzumaki Karin написал(а):

повелась на качалку, кавказца

А мы с админами занесли это в список избранных цитат : (

0

43

Sai написал(а):

Кого надо отшлепать

меня.
но я вас, местных админов, знаю, сбежишь ведь.

0

44

Uzumaki Karin написал(а):

ты не права. пересмотри тактику его поведения.
я как истеричка, неврастеничка, человек, не понимающий шутки, обидчивый, страдающей паранойей и крайне неуживчивая особь, чья пятая точка подвержена атомной активности, могу с уверенностью заявить, что он не маменькин сыночек и не неадекватный, сколько бы он под них не косил.

Он не маменькин сыночек и и не неадекватный. Но только самый большой дурак не поймет, что человек пришел сюда просто поиграть на нервах. Истинный тролль делает это так, что никто ничего не понимает))

0

45

Uzumaki Karin написал(а):

ты думаешь, что существуют в природе люди, способные от чистого сердца и бесконечной наивности писать то, что он писал?
да он настолько сильно переигрывает, что я сижу ржу.
или ты реально повелась на качалку, кавказца, поборника прав, мачо-брутала?

Просто в какой то момент я начала думать что он тупой :'D

+1

46

Uzumaki Karin написал(а):

но я вас, местных админов, знаю, сбежишь ведь.

Ю андерестимейт май пава!

0

47

Medusa написал(а):

Просто в какой то момент я начала думать что он тупой :'D

Плюсую

0

48

Sai написал(а):

Ю андерестимейт май пава!

ТРУ ПАВА!

0

49

Sai
эммм, я настолько косноязычна?
можно проще? я не андестендинг

Medusa написал(а):

что он тупой

на это и ставка.

0

50

Shimura Danzō написал(а):

ТРУ ПАВА!

http://img.mangastream.com/cdn/manga/53/3352/16-17.png
Uzumaki Karin
Ты недооцениваешь мою мощь, говорю.

0

51

Sai, да, ты понимаешь меня.

0

52

Shimura Danzō
МАЧЮРИТИ.

0

53

Sai
Кубо слишком налегает на мем "вот это поворот".

0

54

Sai
ТАОРЕРО!

0

55

Ужасная ролевая. Первым же сообщением во флуде увидел в свой адрес "вали отсюда", причем без смайликов и вполне серьезно. Вместо разборок решил обратиться к администрации, на что был высмеян всем форумом за "немужской поступок". Дальше оскорбления продолжились "расплакался", "обидели малышка" и т.д. Амс не только не сделали хотя бы внушение, но и наехали на меня, что не закончил беседу, хотя на провокации не поддавался. Из четырех админов трое абсолютно некомпетентны, во всю выгораживая своих. Какаши более- менее, но проектом не занимается особенно. Обстановка крайне агрессивная, если не подлизываешься, " к кому надо", и не терпишь оскорбления от тех "кому можно все". По Наруто много проектов и этот внимания адекватных людей не достоин, если только не стремишься получить в лицо "вали отсюда", и ты получишь бан, если ответишь- станешь нытиком, если решишь все по правилам. Не тратьте свое время, словом, проходите мимо)

он поставил нам "1" на рпг.
напишите положительный отзыв с оценкой, а то не оч.

0

56

Shiki
В UB об этом сказали лучше всего.
https://pp.vk.me/c628417/v628417165/23885/2x_TNCI1fB8.jpg
Shimura Danzō
САКАНАДЕ

0

57

Uzumaki Karin написал(а):

Из четырех админов трое абсолютно некомпетентны, во всю выгораживая своих.

Uzumaki Karin написал(а):

Какаши более- менее, но проектом не занимается особенно.

Я плачу, слезы бегут по моему лицу...................

0

58

Uzumaki Karin написал(а):

напишите положительный отзыв с оценкой, а то не оч.

Сейчас сделаем

0

59

Я так и думала, что это так закончится
Человек просто пришел, чтобы в итоге оставить коммент негативный

0

60

Sai
*дала скатерть*
Senju Tsunade
я тоже завтра напишу.

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд №6. Свободный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно