Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Блуд № 5 В ЧЕСТЬ ХОЗУКИ!


Блуд № 5 В ЧЕСТЬ ХОЗУКИ!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Кнопка топа на форуме существует не для того, чтобы ее игнорировали  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459785005_4173487_acbec2e43b.gif
http://pix.academ.info/img/2016/04/12/6d97bfb198996642dc39d20df6fe4f36.gif

Отредактировано Hōzuki Migetsu (12-04-2016 18:30:18)

0

931

Lovy Ibichu написал(а):

Договоришься ведь сейчас, женщина, и я реализую эти угрозы)

реальной щекотки я боюсь куда сильнее))

0

932

Lovy Ibichu написал(а):

Малолетка ты: ни Витчера не застала, ни ДАО, ни Пески времени)

мне 21. Просто в детстве занималась другими вещами)))

0

933

Hōzuki Migetsu написал(а):

реальной щекотки я боюсь куда сильнее))

Ревнивица, походу)

0

934

Hōzuki Migetsu написал(а):

мне 21. Просто в детстве занималась другими вещами)))

Все равно я старше, не козыряй тут возрастом)
Я и во дворе успевал болтаться сутками, и спортом заниматься, и Витчера перепроходить вдумчиво)

0

935

Lovy Ibichu написал(а):

Сказать могу такого, что она людей будет всю жизнь шарахаться. Один раз решил спокойно и цивилизованно, через админов поставить выскочку на место. Чтобы потом, когда она и куча других "заступников" начнут жаловаться на меня за грубости, я впихнул всем в лицо свои первые посты и желание, решить все спокойно

Ну давай скажи, мне даже интересно =(
Ты все еще думаешь что можешь меня заставить относится к тебе уважительно путем жалования админам по любой мелочи? :'D

0

936

Medusa написал(а):

Ну давай скажи, мне даже интересно =(
Ты все еще думаешь что можешь меня заставить относится к тебе уважительно путем жалования админам по любой мелочи? :'D

Считал бы Вас и ситуацию того достойной, сказал бы) А Льву мало дела до мнения полевых мышек о его гриве))

0

937

Lovy Ibichu написал(а):

Когда я начну твою подругу кадрить, вставлю эту цитату, хех

моя подруга не закадрится таким как ты .)

Hōzuki Migetsu написал(а):

хуже. Он будет щекотать меня. Или делать пальчиковый захват. Или....или применит свою везучесть и я упаду, пока буду пытаться его ударить, и сама же ударюсь о сковороду. Вариантов куча)))

жизнь боль, всё тлен? ))

Lovy Ibichu написал(а):

Моровинд

уже давно стоит выбросить из голов эту старушку. не понимаю людей которые продолжают поминать а то и восхищаться старьём в новый век

Medusa написал(а):

Привет, зубастый х)

привет. как ты?
и где моё пвп кст?

0

938

Lovy Ibichu написал(а):

Ревнивица, походу)

Эм....да. Но мне хватает самообладания держать себя в узде, так что ты не заметишь)))

Lovy Ibichu написал(а):

Все равно я старше, не козыряй тут возрастом)
Я и во дворе успевал болтаться сутками, и спортом заниматься, и Витчера перепроходить вдумчиво)

Я больше читала, компа у меня толком не было, да и у друзей тоже не погамать. Потом на ролки подсела и на фш. А потом мне поменяли комп на самый-самый новый и самый-самый мощный(по тем временам) и Рей стал качать мне все последние игрушки)))) Так что, можно считать, что я встала на путь истинный))

0

939

Lovy Ibichu написал(а):

читал бы Вас и ситуацию того достойной, сказал бы) А Льву мало дела до мнения полевых мышек о его гриве))

Твое мнение о себе я давно поняла х)

Hoshigaki Kisame написал(а):

привет. как ты?
и где моё пвп кст?

Так го) Я не против же :3
Правда теперь это будет тяжело, я полностью изменила концепцию персонажа по техникам =(

0

940

Medusa написал(а):

Так го) Я не против же :3

там вон суйка пришёл приходи и ты .D

Medusa написал(а):

Правда теперь это будет тяжело, я полностью изменила концепцию персонажа по техникам =(

что изменилось от этого?

0

941

Hoshigaki Kisame написал(а):

моя подруга не закадрится таким как ты .)

Согласен, она ко мне сразу в койку прыгнет без разговоров) Твой ведь выбор))

Hoshigaki Kisame написал(а):

уже давно стоит выбросить из голов эту старушку.

Яснопонятно. Свободен)

Hōzuki Migetsu написал(а):

Рей стал качать мне все последние игрушки)))) Так что, можно считать, что я встала на путь истинный))

Открыл тебе свет в пучине тьмы)

0

942

Hoshigaki Kisame написал(а):

жизнь боль, всё тлен? ))

Из ваших уст это как-то особо тленно))

0

943

Medusa написал(а):

Твое мнение о себе я давно поняла х)

Потому ты не Лев) *подмигнул*

0

944

Hoshigaki Kisame написал(а):

там вон суйка пришёл приходи и ты .D

А где? О_о да я то подойду, если сегодня техники доклепаю)

Hoshigaki Kisame написал(а):

что изменилось от этого?

Стихия, стиль боя, специализация. Теперь я не смогу законтрить твою стихию воды

0

945

Lovy Ibichu написал(а):

Потому ты не Лев) *подмигнул*

Да да, мерзкие кошки) Никогда их не любила х)
Разве что лысых. Они милые х)

0

946

Medusa написал(а):

Теперь я не смогу законтрить твою стихию воды

с этого места поподробнее?  http://s3.uploads.ru/DPsr9.gif

0

947

Medusa написал(а):

Да да, мерзкие кошки) Никогда их не любила х)
Разве что лысых. Они милые х)

Всегда знал, что ты не девушка, а толстый сорокалетний небритый мужик, девочкам кошаки нравятся)

0

948

Hōzuki Migetsu написал(а):

с этого места поподробнее?

Хе хе, у меня вообще стихии как таковой не будет)) Будет за то кое что интереснее х)

0

949

Lovy Ibichu написал(а):

Всегда знал, что ты не девушка, а толстый сорокалетний небритый мужик, девочкам кошаки нравятся)

Ну да) И даже не странно что ты себя кошаком называешь. Истинная леди х)

0

950

Как вы, дети мои? http://savepic.su/7176359.gif

0

951

Senju Tsunade
Я НЕ РЕБЕНОК!!11 Я ПАЖАЛУЮСЬ АДМИНУ ОН ТЕБЯ НАКАЖЕТ!! НИЗЯ ТАК АСКАРБЛЯТЬ МИНЯ!!

0

952

Medusa написал(а):

Ну да) И даже не странно что ты себя кошаком называешь. Истинная леди х)

Ого, ты можешь делать более- менее очевидные выводы) Пусть с фактическими неточностями, но выводы, черт подери- это для тебя слишком, попей водички, переведи дух, зависнешь еще после такой работы)

0

953

Lovy Ibichu
Конечно, я в этом особенно сильна х)

0

954

Medusa написал(а):

Senju Tsunade
Я НЕ РЕБЕНОК!!11 Я ПАЖАЛУЮСЬ АДМИНУ ОН ТЕБЯ НАКАЖЕТ!! НИЗЯ ТАК АСКАРБЛЯТЬ МИНЯ!!

А У МЕНЯ СВЯЗИ В АДМИНИСТРАЦИИ, МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! БЕ!

0

955

Medusa написал(а):

Senju Tsunade
Я НЕ РЕБЕНОК!!11 Я ПАЖАЛУЮСЬ АДМИНУ ОН ТЕБЯ НАКАЖЕТ!! НИЗЯ ТАК АСКАРБЛЯТЬ МИНЯ!!

Тру ребенок, причем в первые в своей жизни "эти дни")

0

956

Lovy Ibichu написал(а):

Тру ребенок, причем в первые в своей жизни "эти дни")

Знакомые ощущения, да?))

0

957

Senju Tsunade
О НЕЕТ, Я ПОЙДУ ПЛАКАТЬ!!1
А вообще, ты играешь? или все-таки не разрешили? Я вот думаю можно было бы как нить поиграть

0

958

Medusa написал(а):

Lovy Ibichu
Конечно, я в этом особенно сильна х)

Уже гордишься своими кривыми выводами?) Господи, неужели все ТАК плохо и у тебя даже мизерных поводов для гордости других нет?)

0

959

Senju Tsunade написал(а):

Знакомые ощущения, да?))

Не нужно меня в подробности своей интимной жизни посвящать, уважаемая)

Medusa написал(а):

О НЕЕТ, Я ПОЙДУ ПЛАКАТЬ!!1

*готовит зонтик* Ничего другого от Вас и не ожидалось)

0

960

Medusa написал(а):

Senju Tsunade
О НЕЕТ, Я ПОЙДУ ПЛАКАТЬ!!1
А вообще, ты играешь? или все-таки не разрешили? Я вот думаю можно было бы как нить поиграть

Не забудь вытереть сопли хдд
Я должна написать биографию и тогда я выложу анкету, но играть можно будет только во флешбеке и т.д))) по сюжету меня как бы нет)) Играет ГМ)) А так буду рада поиграть! глядишь к концу недели закончу эту чертову биографию!

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Блуд № 5 В ЧЕСТЬ ХОЗУКИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно