Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Флуд номер 0, тестовое сообщение!

Сообщений 961 страница 990 из 1001

1

Нажимайте на кнопку топа в таблице, иначе кролик нажмет на вас (:
http://s2.uploads.ru/x00Te.png

0

961

Medusa написал(а):

Senju Tsunade
Отдай грудь мне^^ буду обнимать по ночам)
Вообще не расстраивайтесь. мне вон тоже мою любимую Таюю не хотят отдавать, сдохла они видите ли =(
Так что пиши анкету на другого перса и я обязательно надеру тебе зад своим неканоном^^
хорошая же перспектива хР (ну или мне надерут)

Вы мне все так нравитесь т_т я бы очень хотела остаться, но я правда не могу играть другие роли т_т я играю эту уже лет 6 т_т
К тому же эта ролевая напоминает мне такие веселые времена ролевых проектов т_т я в смятении т_т

0

962

Senju Tsunade написал(а):

Я была бы рада, если бы могла играть какую-то другую роль

как по мне, так единственное, что вызывает сложность - характер. био можно максимально приблизить к био Цуны, это вообще на раз-два. тот же Киши показал, насколько часто шиноби повторяют чужую судьбу.
наделите любую женщину характером Цуны, возвысьте её до секретаря-советника-посла Каге или сделайте её Каге мелкой деревни. например, Водопада или Травы.
всё...  Цуна №2 готова.

0

963

Uzumaki Karin написал(а):

как по мне, так единственное, что вызывает сложность - характер. био можно максимально приблизить к био Цуны, это вообще на раз-два. тот же Киши показал, насколько часто шиноби повторяют чужую судьбу.
наделите любую женщину характером Цуны, возвысьте её до секретаря-советника-посла Каге или сделайте её Каге мелкой деревни. например, Водопада или Травы.
всё...  Цуна №2 готова.

Это все замечательно, отличная идея, но это будет уже не Тсунаде, а просто обычная ее копия)) я же говорила, я того х)

0

964

Senju Tsunade
Давай устроим пикет, нарисуем милые плакаты и будем требовать наших персов? ^^
А если серьезно, попробуй все таки другую роль. Ничего же страшного, вдруг понравится х3 Игроком уже довольно много, поиграть точно будет с кем)

0

965

Senju Tsunade написал(а):

Это все замечательно, отличная идея, но это будет уже не Тсунаде, а просто обычная ее копия)) я же говорила, я того х)

Лол, я то самое про Таюю говорила когда говорили создай просто похожего перса :'D
Не те ощущения же =(
Но возможность создавать неканона спасает) Пусть и другой перс, но все равно делаю такого, каким мне будет удобно играть^^

0

966

Medusa
Какого ты котика хочешь?) У меня есть полчаса до отъезда как раз.

0

967

Medusa написал(а):

Senju Tsunade
Давай устроим пикет, нарисуем милые плакаты и будем требовать наших персов? ^^
А если серьезно, попробуй все таки другую роль. Ничего же страшного, вдруг понравится х3 Игроком уже довольно много, поиграть точно будет с кем)

Я уже играла тут однажды)) если я конечно ничего не путаю)) А потом началась крутая вражда с нлс хд
Я за пикет! *достала ватманы и фломастеры* Нужно придумать себе слоган

0

968

Medusa написал(а):

Не те ощущения же =(

у меня это бывает прям до трясучки т_т мне иногда кажется, что я больная т_т

0

969

А у вас можно просто быть и не играть? оО

0

970

Sai
Хочу лысого и с тентаклями^^

0

971

Senju Tsunade написал(а):

Я уже играла тут однажды)) если я конечно ничего не путаю)) А потом началась крутая вражда с нлс хд
Я за пикет! *достала ватманы и фломастеры* Нужно придумать себе слоган

Никогда нлс не любила :'D

Senju Tsunade написал(а):

у меня это бывает прям до трясучки т_т мне иногда кажется, что я больная т_т

*лезет обнимать грудь* ооо, как же я тебя понимаю, я так же Таюю обожаю =(
но неканоны тоже крутые *__* я вот себе крутую концепцию перса накатала *____*

0

972

Senju Tsunade написал(а):

А у вас можно просто быть и не играть? оО

Я тогда не смогу надрать тебе зад =( подумай что ты теряешь хР

0

973

Medusa написал(а):

Никогда нлс не любила :'D

Я тоже раньше не любила, но играла там хд потом еще модером была хд

Medusa написал(а):

*лезет обнимать грудь* ооо, как же я тебя понимаю, я так же Таюю обожаю =(
но неканоны тоже крутые *__* я вот себе крутую концепцию перса накатала *____*

*в слезах* Горе мне, я слишком преданная т_т

0

974

Medusa написал(а):

Я тогда не смогу надрать тебе зад =( подумай что ты теряешь хР

Ну.....хотя бы мой зад останется при мне хд плюсы все же есть хд глядишь я во флуде сама тебе зад надеру хддд

0

975

Medusa
Я торопился, поэтому он не так хорош, как мог бы быть, но держи все равно (:
https://pp.vk.me/c629402/v629402911/42798/Zc1unTz80pI.jpg

0

976

Senju Tsunade написал(а):

Я тоже раньше не любила, но играла там хд потом еще модером была хд

Хз, как по мне там сидит очень много мерзких личностей х)
Ну, раньше сидели. Которых я особо не любила, но это уже мое личное мнение о каждом х)

Senju Tsunade написал(а):

*в слезах* Горе мне, я слишком преданная т_т

К черту преданность х3

0

977

Sai
какой милый^^ спасииибо =3

0

978

Medusa написал(а):

Хз, как по мне там сидит очень много мерзких личностей х)
Ну, раньше сидели. Которых я особо не любила, но это уже мое личное мнение о каждом х)

Да, мерзких личностей там было много)) Я с тобой полностью согласна х)

Medusa написал(а):

К черту преданность х3

Но это же моя Тсунаде т_______________Т вааа т_Т

0

979

Senju Tsunade написал(а):

Но это же моя Тсунаде т_______________Т вааа т_Т

Ну ничего стращного же =3 будет другой сиськастый перс^^

0

980

Пожелайте мне удачи в дороге (:

0

981

Sai
Желаю тебе милых тентаклей! ^^

0

982

Medusa написал(а):

Ну ничего стращного же =3 будет другой сиськастый перс^^

Но этот перс будет не Тсунаде хд
Знаешь скольких людей я довела до белого коления с этой ужасной темой хд

0

983

Medusa
Я же теперь в поезде не усну ):

0

984

Sai
Удааачи)

0

985

Sai
но...но они же милые =(

0

986

Sai
я никогда тебя не забуду *трубно высморкалась*

0

987

табличка в объявлении доведёт меня до паранойи.
после обновления страницы она вылазит таким образом, что у меня создаётся ощущение, будто бы у меня ЛС новое.
не обращайте на это внимание. я справлюсь, правда *гуглит как избавиться от паранойи*

Отредактировано Uzumaki Karin (01-04-2016 17:11:25)

0

988

http://s1.uploads.ru/i/6yOkz.gif сегодня очень солнечный, очень скучный день

0

989

Senju Tsunade
http://s3.uploads.ru/aODgY.gif

0

990

Uzumaki Karin написал(а):

не обращайте на это внимание. я справлюсь, правда *гуглит как избавиться от паранойи*

Давай поговорим о паранойи? Как ты думаешь по какой причине она у тебя развилась?

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно