Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Флуд номер 0, тестовое сообщение!

Сообщений 931 страница 960 из 1001

1

Нажимайте на кнопку топа в таблице, иначе кролик нажмет на вас (:
http://s2.uploads.ru/x00Te.png

0

931

Hoshigaki Kisame
Это значит только одно! го пвп!

0

932

Sai написал(а):

Саммонили компанию для Карин, а насаммонили Акацуки ): Кажется, саммонерские скиллы работают как-то не так.

Нормально, рыбку поймали.

0

933

Orochimaru написал(а):

Нормально, рыбку поймали.

Язь, здоровенный.

0

934

Medusa
чё так резко то?

0

935

Hoshigaki Kisame
А что ты думал? в сказку попал?

0

936

Medusa
да я так то не против *улыбнулся и помахал мечом*

0

937

Hoshigaki Kisame написал(а):

но карин не повезло кажется

Sai написал(а):

Да, она расстроится, узнав об этом ):

всё уже сказано.
Карин уходит в запой.

0

938

Hoshigaki Kisame
Отлично, значит надеру тебе зад как только допишу анкету^^

0

939

Medusa
согласен быть с надранным задом только если ты его надерёшь с особой нежностью .)

0

940

Hoshigaki Kisame
С особой нежностью? х) это как?
Я нежно не умею^^

0

941

Всем здравствуйте

0

942

Uzumaki Karin написал(а):

Карин уходит в запой.

Ну чего ты начинаешь ):

0

943

Sarutobi Asuma
здрасть.
удивлена, увидев человека на роли Асумы. любите этого персонажа?

Sai написал(а):

Ну чего ты начинаешь

да я не просыхала, так-то.
ну а кто. если не я?
кто будет стонать, жаловаться, пыхтеть, вопить и истерить? я это делаю за себя и за Суйчика того парня.

Отредактировано Uzumaki Karin (01-04-2016 16:01:02)

0

944

Uzumaki Karin написал(а):

кто будет стонать, жаловаться, пыхтеть, вопить и истерить?

Я могу! (:
А если серьезно, то найдем мы тебе всех. Вон, Саске-кун уже набежал. А двое - это почти четверо!

0

945

Sarutobi Asuma
Привет)

0

946

Sai написал(а):

Я могу!

давай в унисон.
как коты под окнами.

Sai написал(а):

А двое - это почти четверо!

так-то нас трое.
теоретически.
а практически 0,8.

0

947

Sai
Нарисуй мне котика =(

0

948

http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif

0

949

Senju Tsunade
здравствуйте.
не хочу вас расстраивать, но роли Каге нпс-шные.

0

950

Uzumaki Karin
Меня уже расстроили х)
Уже объяснили, значит я тут ненадолго))

Отредактировано Senju Tsunade (01-04-2016 16:29:55)

0

951

Senju Tsunade
За то у тебя есть грудь!

0

952

Наруто Варс не тот ли, который уже был достаточно давно?))

0

953

Senju Tsunade написал(а):

Меня уже расстроили х)
Уже объяснили, значит я тут ненадолго))

Крайне зря. Есть же чудесная Шицунэ, есть Сакура, Чиё (ну если очень постарше любите ;D)

0

954

Medusa
Грудь есть, роли нет =( Что делать? =( Куда девать грудь? =(

0

955

Senju Tsunade написал(а):

значит я тут ненадолго

жаль.

не буду бегать далеко, приведу в пример MEDUSA.
девушка любит отыгрывать Таюю, но, как вы сами прекрасно знаете, персонаж этот мёртв и неиграбелен.
в итоге Медуза смогла найти альтернативу в виде неканона.

не рассматриваете вариант неканона с характером и способностями Цуны?

0

956

Orochimaru написал(а):

Крайне зря. Есть же чудесная Шицунэ, есть Сакура, Чиё (ну если очень постарше любите ;D)

Я слишком долго играю эту роль, с первого дня на ролевых никогда не играла никого другого)) Но спасибо за предложение конечно хд

0

957

Senju Tsunade написал(а):

Я слишком долго играю эту роль, с первого дня на ролевых никогда не играла никого другого)) Но спасибо за предложение конечно хд

Исключительно Ваше дело, но я бы рекомендовал попробовать что-то другое. Кого бы мы не играли на ролевых, а получается играть только себя. Как бы человек не старался. Поэтому советую просто найти похожего персонажа. Если не зайдет - страшно не будет, а если получится - ой что будет :D

0

958

Uzumaki Karin написал(а):

не буду бегать далеко, приведу в пример MEDUSA.
девушка любит отыгрывать Таюю, но, как вы сами прекрасно знаете, персонаж этот мёртв и неиграбелен.
в итоге Медуза смогла найти альтернативу в виде неканона.
не рассматриваете вариант неканона с характером и способностями Цуны?

Я была бы рада, если бы могла играть какую-то другую роль, но у меня это на психологическом уровне х) можно даже сказать, что я того... http://s1.uploads.ru/i/cpUja.gif  Если хочу играть другую роль, чувствую себя противной предательницей хд

0

959

Senju Tsunade
Отдай грудь мне^^ буду обнимать по ночам)
Вообще не расстраивайтесь. мне вон тоже мою любимую Таюю не хотят отдавать, сдохла они видите ли =(
Так что пиши анкету на другого перса и я обязательно надеру тебе зад своим неканоном^^
хорошая же перспектива хР (ну или мне надерут)

0

960

Orochimaru написал(а):

Исключительно Ваше дело, но я бы рекомендовал попробовать что-то другое. Кого бы мы не играли на ролевых, а получается играть только себя. Как бы человек не старался, поэтому советую просто найти похожего персонажа. Если не зайдет - страшно не будет, а если получится - ой что будет :D

Нееееет, я не могу, буду рвать душу на части, если попытаюсь))) Я уже пыталась)) И не раз)) Даже мужскую роль пыталась брать))

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно