Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Флуд номер 0, тестовое сообщение!

Сообщений 871 страница 900 из 1001

1

Нажимайте на кнопку топа в таблице, иначе кролик нажмет на вас (:
http://s2.uploads.ru/x00Te.png

0

871

Hatake Kakashi
А вы дайте Медузе Таюю и все сразу наладится.

0

872

Sasuke Uchiha
NO

0

873

Hatake Kakashi
Я... разочарован.

0

874

Hatake Kakashi
можно узнать, а кого именно имели ввиду в гостевой? какого перса?

0

875

Uzumaki Karin
Если бы я знал, там же не сообщили. В скрытом тексте об этом ничего нет.

0

876

Никто не может считаться занятым, пока его нет анкеты в "принятых". Развели сопли.

0

877

Hatake Kakashi
состряпай рекламку с Така
поисковую

0

878

Uzumaki Karin
У одного из наших графических командировка, а второй это Орочимару. Но я попробую что-нибудь придумать.

0

879

Hatake Kakashi
Сай вроде бы тоже графикой занимается, или он-то как раз и находится в командировке?

0

880

Hatake Kakashi написал(а):

а второй это Орочимару.

мне подмазаться к нему?

0

881

Uzumaki Karin
Да, Сай пока занят. Ну... не думаю, что это поможет, но стоит попытаться! Я тоже так поступлю. Выну из него руку, для начала.

0

882

Uzumaki Karin написал(а):

мне подмазаться к нему?

Отправь ему медведей. Он это любит.

0

883

Uzumaki Karin написал(а):

состряпай рекламку с Такапоисковую

Done.

+1

884

Sasuke Uchiha написал(а):

А вы дайте Медузе Таюю и все сразу наладится.

Это бесполезно =(

0

885

Shimura Danzō написал(а):

Отправь ему медведей. Он это любит.

опять личную информацию выдаешь!

0

886

Orochimaru
У твоей змеи на аватарке странная форма морды Оо

0

887

Medusa написал(а):

У твоей змеи на аватарке странная форма морды Оо

есть такое, но не страшно

0

888

Orochimaru
Оно забавно смотрится))

0

889

Medusa
Че может неканона?

0

890

Sasuke Uchiha
Да я не знаю. Лень писать с нуля персонажа =(

0

891

Medusa
Так Медуза :3

0

892

Sasuke Uchiha
так и что? ну напишу я перса, толку) играть нету с кем, команды нету, каноны все по сюжеткам и т.д.

0

893

Medusa
Ну насчет игры посмотрим. Может раскочегаримся помаленьку. А насчет сюжеток это ты зря. Напиши медика, только покруче и пойдем труп Таюи искать) Дальше рассказывать?

0

894

Sasuke Uchiha
даже если воскресить Таюю - по способностям это бесполезно, нельзя уже будет с ней ничего сделать.
К тому же хз. Если бы я знала что у меня будет соигрок, с которым можно будет отыграть интересный сюжет - да, написала бы перса.

0

895

Medusa
Ты пиши, разберемся)

0

896

Sasuke Uchiha
не, я не люблю так анкеты писать =( мне нужна цель =(

0

897

Medusa
Ну, я уверен, Хэби не соберется. Поэтому есть вакантные места.

0

898

Sasuke Uchiha
Мужские роли) Женские все заняты)

0

899

Medusa
Нашла проблему. Даже в полном составе я бы мог тебя взять в команду. Просто потому что)

0

900

Sasuke Uchiha
Оу, это интересно. Если ты это серьезно - это хороший повод написать неканонаю

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно